ГИБДД принимает поздравления!

Трагедия в «Крокусе»
4 июля 2018 г. Транспорт и дороги

ГИБДД принимает поздравления!

11
11
В Междуреченске состоялся торжественный прием.

 

3 июля 2018 года в России праздновали 82-ую годовщину со дня образования Госавтоинспекции. В отделе МВД России по г. Междуреченску состоялся торжественный прием, на котором глава Междуреченского городского округа Сергей Кислицин поздравил и поблагодарил за службу сотрудников Междуреченской госавтоинспекции, отметив, что эта служба одна из лучших в области и отмечена Главным управлением ГИБДД Кемеровской области кубком уже несколько лет.

Благодарственные письма от городского совета народных депутатов сотрудникам ГИБДД вручила Ольга Шахова. Особые слова признательности в этот праздничный день были выражены в адрес ветеранов службы, которые и сегодня «на боевом посту», принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи, сохранение славных традиций Госавтоинспекции. 

Начальник ГИБДД Евгений Старченко поблагодарил членов семей сотрудников ГИБДД, которые с пониманием относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту.

В этот праздничный день руководитель отдела МВД России по городу Междуреченску Алексей Попов пожелал всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

367
127
Сейчас в г. Междуреченск (17:02)
погода
3.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...