Ура! Среда! Время искать Слона!

30 мая 2018 г. Найди слона!

Ура! Среда! Время искать Слона!

9
9
Игра «Найди слона» стартует сегодня в 12.00 на сайте chastnik.market.

В 12.00 на сайте chastnik.market стартует игра «Найди слона», в которой каждую неделю мы раздаем подарки.
 
И сегодня у нас очень вкусный приз - три разных пиццы от пиццерии-пекарни «Мельница»! И достанутся они одному из всех, кто выполнит задания Слона и оставит свои контакты на сайте chastnik.market. То есть одному из вас!✌
 
Но и другим участникам-финалистам нет повода расстраиваться! Для вас мы подготовили специальный бонус10%-ную скидку на весь ассортимент пиццерии-пекарни «Мельница». Промокод на скидку вы получите уже завтра по смс на указанный вами номер телефона.
 
Не пропустите начало игры - встречаемся на сайте chastnik.market ровно в полдень!

⚡ Кстати, если в ожидании подарков вы уже проголодались - закажите пиццу от «Мельницы» прямо сейчас по телефону: 8-905-903-55-00. Свежая и ароматная пицца, заказанная с доставкой на дом от пиццерии-пекарни «Мельница», скрасит любой день и поднимет настроение.

Посмотреть расценки на пиццу, пироги, пельмени, самсу и другие вкусности пекарни «Мельница» можно здесь: https://chastnik.market/melnica.
 
 
И не забудьте подписаться на наши группы в социальных сетях: https://vk.com/chastnikm или https://ok.ru/chastnikm, чтобы первыми узнавать имена победителей, а возможно и получать подсказки по игре!
 
 

 

 
 
Сейчас в г. Междуреченск (03:53)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.