Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
12 апреля 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

19
19
Читайте обзор самых интересных событий Междуреченска в предстоящие выходные.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: турниры по баскетболу и хоккею, пасхальный бал и спектакль со звездами, тотальный диктант и караоке-батл... В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске со 13 по 15 апреля.

 

13 апреля

«Малый Арбат» будет открыт около краеведческого музея с 10.00 до 18.00. В рамках мероприятия пройдет благотворительная акция «Дети - детям». На реализацию будут предложены творческие работы юных горожан. Вырученные деньги будут перечислены в фонд «Под крылом надежды», а затем направлены на лечение 13-летнего междуреченца Далера Заирова.

С 12 по 15 апреля на базе стадиона  «Томусинец-2» пройдет Областной турнир по баскетболу среди юношей. В турнире примут участие более 100 спортсменов из 8 городов Кемеровской области. Начало соревнований с 10.30 часов 12 апреля, финальные игры состоятся 15 апреля.

С 13 по 15 апреля в ледовом дворце «Кристалл» пройдет Турнир по хоккею памяти тренера Мартынова. На лед выйдут команды из Междуреченска, Новокузнецка и Кемерово. Расписание игр можно узнать у нас на сайте chastnik-m.ru в разделах «Новости» и «Отдых».

В краеведческом музее работает выставка фоторабот «Тропой «Кузнецкого Алатау». Увидеть ее могут все желающие. А посмотреть там явно есть на что - ярчайшие и красивейшие фотографии величественных гор, великолепных животных, бескрайней тайги, шустрых рек, холодных и глубоких озер. Эта фотовыставка передает зрителю все богатство заповедника. Автором работ является директор заповедника Алексей Васильченко.

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро. Поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

«Танцевальный Mix» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

Готовьте свои костюмы, ведь в эту пятницу в NG «Salvador» будет до ужаса горячо! Вас ждет вечеринка «Пятница, 13-е».

Самая жуткая пятница ждет тебя и в караоке-баре «Дымов». Всем в образе вход свободный.

 

14 апреля

В этот день состоится очередной «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. В 15.00 всех желающих проверить свои знания ждут в ДК «Распадский».

Отчетный концерт народного коллектива, хора русской песни «Распадские зори» состоится в ДК «Распадский». Начало в 14.00.

Спектакль - авантюрная комедия «Самая- Самая» - состоится в ДК «Распадский» в 19.00. Это весёлая человеческая комедия, в которой заняты известные и любимые массовым зрителем актеры: народная артистка России Ирина Алферова, народный артист России Игорь Бочкин, Илья Соколовский, Александр Лымарев. Режиссер-постановщик: народный артист России Игорь Бочкин.

«Пасхальный бал» - открытый бал клуба исторического танца «Рапсодия» состоится в ДК им. В. И. Ленина в 14.00.

«Культурный выходной» пройдет в Выставочном зале Междуреченска 14 апреля. Посвящен он будет Дню космонавтики. Пришедшие смогут насладиться музыкальными композициями вокально-инструментального ансамбля «Добро», поучаствовать в мастер-классе по изготовлению брелока «Космос в бутылке» и ответить на многие вопросы о космосе. Начало культурного выходного в 15.00.

В краеведческом музее открылись две традиционные выставки: 15-я юбилейная выставка творческих работ учащихся «Вдохновение», посвященная 75-летию Кузбасса, и 10-я городская выставка «Пасхальные радости». Выставки будут работать до 27 апреля.

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро. Поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

«Танцы для взрослых» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

Приходи в караоке-бар «Дымов» и прими участие в «Караоке батле». Рискни выиграть значительный приз!

 

15 апреля

Отчётный концерт вокального ансамбля «Домисолька» состоится в ДК «Распадский» в 12.00.

Отборочный тур XVII Регионального конкурса солдатской песни «Виктория» состоится в  ДК «Распадский» в 13.00.

Отчетный концерт коллектива эстрадной песни «Доминанта» состоится в ДК «Распадский» в 15.00.

 

Кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Рэмпейдж», «Тихое место» и «Гоголь: Вий». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Славные пташки».

 

А в следующую среду, 18 апреля, пройдет очередная игра «Найди слона» на сайте «Частник. Маркет»! И вновь победитель получит приз! Подробности по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

643
191
15.03.2024 | Культура

В библиотеке ДК им. Горького состоялась встреча с мысковскими поэтами: Василием Копысовым, Петром Рихтиком, Галиной Соловьевой и Геннадием Щербаковым

На встрече присутствовали учащиеся школ, студенты Томь-Усинского техникума и ветераны труда. В рамках литературной программы...
371
125
21.03.2024 | Культура

Наши достижения

20 марта в Прокопьевском колледже искусств имени Д.А. Хворостовского состоялся Восьмой Открытый Региональный конкурс исполнителей...
93
32
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

26 марта в ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» состоялась X I Региональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся...
47
31
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
Сейчас в г. Междуреченск (05:41)
погода
1.0 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости