2 июня в большом зале нашего Дворца культуры состоялся не простой отчетный концерт, а выпускной вечер участников хореографического коллектива "Движение".

Описание картинки
6 июня 2023 г. Культура

2 июня в большом зале нашего Дворца культуры состоялся не простой отчетный концерт, а выпускной вечер участников хореографического коллектива "Движение".

415
138

Целых девять лет занимались танцоры группы «Стайл» под руководством Анны Александровны Синенко, кто-то чуть дольше, кто-то меньше. Сейчас в составе этого молодёжного коллектива 19 человек. И вот у пятерых из них, по окончании школы, пришло время поступать в ВУЗы и двигаться по жизни дальше.

 

Для танцоров это был отличный повод показать, чему научились и чего они достигли за весь период обучения и годы работы в хореографическом коллективе. Для родителей и друзей - отпраздновать очередную ступень развития и поздравить с новым витком жизненной спирали.

 

В концертной программе с многозначительным названием «Движение это жизнь…» были использованы лучшие номерах группы «Стайл», которые были удостоены побед и наград различного уровня. А поддержать выпускников присоединились и младшие ребята, и коллеги по творческому цеху.

 

А вашему вниманию предлагаем фоторепортаж Татьяны Хрыковой этого трогательного и торжественного вечера!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

586
147
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
140
75
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (02:41)
погода
3.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место ФСС 21...
vacancyImg619955
требуется - стропальщик (возможно обучение ) - обучение по программе " стропальщик" за счет...
ПОСТОЯННО - Ищу работу сиделки с пожелыми людьми. ...
требуется - РАБОЧИЙ по благоустройству, озеленению и уборке территории

Ответственность, исполнительность, дисциплинированность

. Неполный рабочий день.