Цены в бассейне на Красном озере шокировали кемеровчан

Описание картинки
5 июня 2023 г. Экономика и финансы

Цены в бассейне на Красном озере шокировали кемеровчан

2761
2583

Владельцы первого бассейна под открытым небом в Кемерове назвали стоимость посещения, чем ввели горожан в ступор.

Кемеровчане возмущены ценами за отдых в бассейне, который уже открылся на Красном озере. Как указано в прайсе, полный день – с 9:00 до 21:00 – обойдется гостям в 1 600 рублей. Ожидавшие открытия подписчики комплекса в соцсетях оказались не готовы к такому прейскуранту и завалили комментарии жалобами.

– Цены очень завышены. Маркетологи неправильную стратегию разработали, посмотрите на спрос, не думаю, что он будет высоким. Кто побогаче и не поедут сюда, а молодежь, студенты, видимо, на Томи и Красном будут лучше купаться, – сказала кемеровчанка.

Наличие скидок не обнулило недовольство. Так, за утреннее трехчасовое посещение требуют 1 000 рублей, столько же за вечернее. При этом если посетитель потерял счет времени, его тариф автоматически становится основным. Льготным категориям граждан и за детей от 5 до 13 лет ввели особые тарифы, а детей младше пяти лет позволено проводить бесплатно. Некоторые комментаторы подсчитали сумму, в которую обойдется отдых всей семьей вместе с едой и напитками, и ужаснулись, решив отдыхать где-нибудь в другом месте.

Тем не менее нашлись те, кто всем доволен. По их мнению, бассейн будет забит людьми вопреки народному гневу.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (15:33)
погода
-0.2 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости