Урок на открытом воздухе

Описание картинки
25 мая 2023 г. Культура

Урок на открытом воздухе

1071
309

21 мая юношеский хор «Вдохновение» провел урок на открытом воздухе.
Позади экзамены и отчетные концерты, пора волнений и переживаний ушла в прошлое. Впереди у учеников долгожданные летние каникулы.
Этот учебный год для юношеского хора «Вдохновение» был насыщен яркими событиями и интересными мероприятиями: это Гран-при в XIX региональном фестивале-конкурсе среди детских хоров «Поющая весна», участие в филармонических концертах, тематических мероприятиях и мастер-классах. Каждый день учебной жизни был насыщенным.
И как приятно провести последний в этом учебном году урок на открытом воздухе. База отдыха «Озерки» это прекрасное место для отдыха. Даже погода в этот день подарила солнечное настроение.
В этот день не спрашивали и не ставили оценки, не было домашнего задания, а было хорошее настроение, смех и радость от общения с товарищами.
Пожелаем всем ученикам хоровой школы провести каникулы с пользой, набраться сил, отдохнуть и получить удовольствие от летних теплых дней.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

594
157
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
243
123
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
251
103
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (13:05)
погода
2.5 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Охранник Образование: Среднее.
  • Охрана территории объектов по городу Новокузнецку,...
требуется - Помощник машиниста цементных мельниц Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Помощник машиниста установки...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация:

Уборщик служебных помещений требуется в...

требуется - кухонный рабочий Образование: Не указано .

- Содержит в надлежащей...

Каталоги магазинов города

Новости