Что обещают календари

25 января 2016 г. Информация

Что обещают календари

14
13
Сегодня 25 января.

25 января по народному календарю Татьянин день или Бабий кут. Так называли бабий угол - место у печи, где находились предметы домашней утвари, и где хозяйка проводила много времени. Это место также называлось солнышком. В народе говорили: «Татьяна и каравай печет, и половики бьет, и хоровод ведет». Если на Татьяну шел снег, считали, что лето будет дождливое, а вот теплая метель предвещала засуху и неурожай. Зато, если небо было ясным, а на дворе стоял морозец - ждали хорошего урожая.

25 января по лунному календарю благословенный день, когда можно полежать в кровати подольше, погулять. Воспользуйтесь случаем и проведите этот период в спокойном ритме, неспешных размышлениях о себе. Понедельник призван помочь вам восстановить силы. Кроме того, сегодня повышены интеллектуальные способности.

Лунный календарь сегодня не советует проявлять агрессивность, доказывать свою правоту, кричать и размахивать руками. Нельзя включать громкую музыку и вести себя вызывающе. Неплохо заняться домашними делами - особенно полезно всё, что связано с очищением: мытье полов, принятие душа. Полезна неспешная пешая прогулка.
 

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (02:57)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Слесарь холодильного оборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: на собеседование записываться по...
требуется - Менеджер на тендеры Образование: Не указано . Работа с электронными торговыми...
требуется - ОПЕРАТОР БРУ Образование: Среднее профессиональное. Операционный контроль работы работу БРУ,...
требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Согласно должностной инструкции ....

Каталоги магазинов города

Новости