Чем заняться в Междуреченске после работы?

20 апреля 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

8
8
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: «Поющие гитары», летающие самолетики, КВН-щики в клубе, турнир по фигурному катанию, отчетные концерты, ночь в библиотеке… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 20 по 22 апреля.

 

20 апреля

ГДК «Геолог» приглашает ребятишек старше 6 лет в 11.00 на театрализованное представление с игровыми элементами «Чистофета».

А в ГДК «Юность» пройдет игровая развлекательная программа для детей «Весенний переполох». Детей от 6 и старше ждут в 14.00.

В художественной школе №6 пройдет Открытый урок преподавателя Т. Г. Голохвастовой. Начало в 16.00.

Отметить окончание рабочей недели можно на вечере отдыха «Кому за…» в ДК «Распадский». Начало в 17.00.

Концерт ВИА «Поющие гитары» состоится в ДК «Распадский». Начало в 19.00.

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро, поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

«Танцевальный Mix» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

В эту пятницу отличное настроение вам обеспечено, ведь в гостях у Night Gallery SALVADOR команда КВН «Блины» из Прокопьевска! Приходите, будет весело!

 

21 апреля

Городской парк культуры и отдыха приглашает в гости! Вы сможете покататься на любимых аттракционах, покушать шашлык с горячем чаем или полакомиться мороженым. Парк планирует открыть новый сезон в эти выходные с 12.00.

В краеведческом музее продолжают работу две традиционные выставки: 15-я юбилейная выставка творческих работ учащихся «Вдохновение», посвященная 75-летию Кузбасса, и 10-я городская выставка «Пасхальные радости». Выставки будут работать до 27 апреля.

Также в здании краеведческого музея начинает работу выставка, где экспонаты - живые, яркие, красочные и перелетают с места на место. Это выставка живых тропических бабочек, которых называют «живыми цветами». На выставке представлены несколько десятков видов крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки. Подробнее о каждом из них расскажет экскурсовод. Приходите на выставку и сделайте уникальные фотографии! Выставка платная. Билеты можно приобрести в кассе, в фойе музея.

Первенство города по фигурному катанию «Апрельские коньки» состоится в ледовом дворце «Кристалл» 21 апреля. Посмотреть на юных фигуристов и поболеть за спортсменов можно будет с 8.00 до 19.45. Не пропустите это событие, поскольку сезон совсем скоро закончится.

ГДК «Геолог» приглашает междуреченцев на развлекательную программу по возрождению народных традиций «День Нови» (12+). Начало в 12.00.

А в библиотеке «Молодежная» в это же время пройдет встреча в клубе «Моя родоловная». Всех, кто уже предпринимает шаги к составлению своей родовой книги и тех, кто еще только задумывается об этом, ждут в библиотеке «Молодежная» в 12.00. Руководит клубом Николай Ширякин.

Концерт ансамбля татарской песни «Сандугач» под названием «Весенние напевы» состоится в ДК «Распадский». Начало в 14.00.

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Джем» состоится в ДК «Распадский» в 17.00.

В 18.00 в Центральной городской библиотеке состоится «Библионочь-2018». Всех гостей ждет новая увлекательная интеллектуально-развлекательная игра «Лига Индиго». Это шесть раундов, содержащих как видео и аудио вопросы, так и творческие задания и даже командный батл. Кроме того, для вас выступит фортепианный ансамбль «Экстра-тирио-плюс» и коллектив театра эстрадных миниатюр «Слово».

ГДК «Романтик» проведет в эту субботу интеллектуальную игровую программу «Что? Где? Когда?» Начало в 18.00. А чуть позже, в 20.00, здесь же состоится развлекательная танцевальная программа «Весенний разгуляй».

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро, поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

«Танцы для взрослых» -  музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

Социальные сети, захватившие весь мир, добрались и до Night Gallery SALVADOR. Готовьте ваши Инстаграм и ВК, в эту ночь они вам точно пригодятся. Сумасшедшие конкурсы от  ведущих ну и, конечно же, лучшая танцевальная музыка от Dj Ray Bang и Dj Anokhin.

 

22 апреля

В городской детской библиотеке в клубе «Мой кроха» пройдет встреча с логопедом Т. В. Позёминой на тему «Особенности развития речи детей 2-4 лет». Родителей и бабушек таких ребятишек ждут в 11.00.

День семейного отдыха «Чемпионат по запуску бумажных самолетиков» состоится в ДК «Распадский». Начало в 12.00. В программе: мастер-класс по изготовлению самолетиков, запуск самолетиков, чаепитие, мультфильмы и другие развлечения.

«Планета талантов» - отчетный концерт эстрадных коллективов состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 14.00. А закончит воскресный вечер ДК им. В. И. Ленина в 18.00 музыкально-развлекательной программой «Элегантный возраст».

Все выходные кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Тренер», «Рэмпейдж», «Тихое место». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Славные пташки».

 

А в следующую среду, 25 апреля, пройдет очередная игра «Найди слона» на сайте «Частник. Маркет»! И вновь победитель получит приз! Подробности по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

631
133
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
Сейчас в г. Междуреченск (12:51)
погода
1.9 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости