Бесплатный проезд

Трагедия в «Крокусе»
16 апреля 2018 г. Транспорт и дороги

Бесплатный проезд

20
18
В православный праздник Радоницу (Родительский день) проезд для всех кузбассовцев в общественном транспорте будет бесплатным.

 

В соответствии с решением главы региона Сергея Цивилева право бесплатного проезда пассажирам будет предоставлено в городском транспорте - автобусах, трамваях, троллейбусах (кроме маршрутных такси).

Кроме того, будут организованы дополнительные рейсы, специальные маршруты к городским кладбищам.

Например, в Кемерове и Новокузнецке работа пассажирского транспорта будет организована по расписанию будничного дня с выходом дополнительных маршрутов к кладбищам города с 9 до 18 час.

В Прокопьевске трамваи начнут работу с 5 часов утра. В городах: Тайга, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Мыски, Анжеро-Судженск, Междуреченск, Таштагол, Березовский, Осинники, Прокопьевск, пгт Яшкино, пгт Тяжинский, пгт Зеленогорский, пгт Яя запланированы дополнительные рейсы, организованы специальные маршруты до кладбищ.

Через сеть передвижных диспетчерских пунктов сотрудники контрольно-ревизорской службы предприятий по организации пассажирских перевозок будут осуществлять контроль за своевременной перевозкой пассажиров на временных маршрутах.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

466
145

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (19:41)
погода
2.5 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости