Оценка деятельности руководства

23 марта 2018 г. Политика и власть

Оценка деятельности руководства

42
42
Интернет-опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и учреждений поможет улучшить жизнь междуреченцев.

 

Администрация города приглашает всех желающих принять участие в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а так же муниципальных предприятий, организаций и учреждений, оказывающих услуги населению. Опрос проводится на официальном сайте Администрации Кемеровской области в разделе «Опросы общественного мнения».

Информация, полученная в ходе опроса, позволит оценить и повысить качество работы муниципальных служб Междуреченского городского округа. Опрос проходит в течение всего календарного года на официальном сайте Администрации Кемеровской области.

Адрес страницы проведения опроса https://ako.ru/obshchestvo/oprosy-obshchestvennogo-mneniya.php.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

272
97

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
57
44

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (02:43)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости