Чем заняться в Междуреченске после работы?

22 марта 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

16
16
Узнавай о самых интересных событиях Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: цирк из Новосибирска, фотовыставка, хоккейные баталии, интеллектуальная игра «60 секунд»… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске со 23 по 25 марта.

 

23 марта

20 марта в краеведческом музее начала работать фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау», на которой представлены чудесные фотокартины автора фотографий животного мира нашего региона Алексей Васильченко. Работать выставка будет до конца апреля.

Игровая программа «Прощание с букварем» состоится в ДК «Распадский». Начало в 11.00.

Только в этот день на сцене ДК «Распадский» артисты новосибирского цирка. Королевские пудели, макаки, бурые лисы, жонглеры и клоуны. Начало в 18.00.

Интеллектуальная игра «60 секунд» состоится в Центральной городской библиотеке. Начало в 18.00. Приходи сам и приводи друзей, покажи, кто в этом городе самый умный!

«Твои таланты, Междуреченск» - участие творческих коллективов в благотворительном концерте ко Дню работника культуры, который состоится в ДК «Распадский». Начало в 16.00.

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро. Поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

«Танцевальный Mix» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

 

24 марта

Ежегодно в конце марта проводится всемирная акция Час земли. Междуреченцев призывают поддержать эту традицию. Стать участником акции просто: в субботу 24 марта нужно отключить в доме все электроприборы и освещение с 20.30 до 21.30. А чтобы провести это время интересно, коллектив огненного и светового шоу «Феникс» приглашает насладиться ярким и незабываемым шоу. Время и место встречи: в 20.30 на площади Весенняя. Поддержим нашу планету вместе!

В Междуреченске продолжается подготовка к «Тотальному диктанту - 2018». Для желающих освежить свои знания русского языка каждую субботу в библиотеке «Молодежная», которая расположена в ДК «Распадский» (левое крыло), проходят бесплатные занятия. Занятие, как и на прошлой неделе, начнется в 11.00 час.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает с 24 марта по 1 апреля на 3 этап турнира Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет.

Вечерка «Весенний солнцеворот» состоится в ДК «Распадский». Зрителей ждет выступление казачьего хора «Вольница», песни и кадриль под живую гармонь. Начало в 17.00.

«Всемирный день поэзии» - поэтический праздник фестиваль состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 11.00.

Массовые катания на коньках проходят на льду дворца «Кристалл». Сезон закончится совсем скоро. поторопитесь! Покататься можно с 20.00 до 22.00.

Вечер отдыха «Старые песни о главном» состоится в ДК «Распадский». Для вас: конкурсная программа, призы, зажигательная музыка! Начало в 20.00.

«Танцы для взрослых» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 22.00.

В этот день караоке-бар «Дымоф» оплатит твой счет. Правила конкурса просты: на входе каждый гость оставляет свой контактный номер на специальном купоне, ровно в 02.00 с помощью барабана будут вытягиваться купоны, гостю, чей купон вытянули в первую очередь поступит звонок, в случае отсутствия этого гостя в зале будет вытягиваться другой купон. Основной приз - «Дымов» оплачивает твой счёт!

 

25 марта

В 10.00 в большом спортивном зале МБОУ СОШ №2 (пр. Коммунистический, 9) пройдет Кубок города Междуреченска по настольному теннису в возрастной категории от 19 лет и старше. Судейская коллегия состоится в 09.30 часов в спортивном зале школы №2.

На сцене ДК «Распадский» пройдет традиционный открытый городской конкурс хореографических коллективов «Салют талантов!» Более 600 участников от 4 лет и старше из городов Новокузнецк, Мыски, Междуреченск покажут свои хореографические способности в разных номинациях и возрастных категориях. Начало в 10.00.

«Муха-Цокотуха» - музыкальная сказка по стихам К. И. Чуковского в постановке Юлии и Полины Замараевых состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 12.00.

«Элегантный возраст» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 18.00.

 

Кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Тихоокеанский рубеж 2». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Шерлок Гномс» и «Кролик Питер».

 

А в следующую среду, 28 марта, пройдет очередная игра «Найди слона» на сайте «Частник. Маркет»! И вновь победитель получит приз! Подробности по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

46
26
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (12:00)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости