Выше скорость

21 марта 2018 г. Транспорт и дороги

Выше скорость

13
13
Госдума предложила повысить максимально допустимую скорость на дорогах.

 

В Госдуме предложили увеличить максимально допустимую скорость на автотрассах, поскольку нынешние ограничения не отвечают современным реалиям.

Максимальную скорость на российских трассах необходимо повысить до 110 км/ч, считает глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев.

«Мы должны подготовить специалистов, которые бы с нами вместе подумали, как сделать так, чтобы максимальная скорость на дорогах была не 90 км/ч, а 100-110 км/ч, думаю, пора уже ее нам поставить. Мы вместе с МВД должны над этим подумать, потому что скорость - это важно», - рассказал деятель.

По мнению Москвичева, необходимо также усовершенствовать инфраструктуру, чтобы водители чувствовали себя комфортнее на дорогах: «улучшить освещение, пешеходные дорожки, переходы и все остальное». В связи с этим глава комитета предложил выделить в следующем году на проект «Безопасные и качественные дороги» вдвое больше средств.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (07:23)
погода
-7.2 Co
небольшая облачность

Работа

vacancyImg620577
требуется - Комплектовщик изделий и инструмента Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа с компьютером Умение работать в команде ...
vacancyImg670763
требуется - ГОРНИЧНАЯ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии Образование: Высшее Квалификация:

Полный соц....

требуется - лифтер Образование: Не указано .

Работа  с лифтами

. Полный...

Каталоги магазинов города

Новости