Удары исключительно по голове и лицу

22 февраля 2018 г. Происшествия

Удары исключительно по голове и лицу

9
8
В Междуреченске задержали мужчину, который избил таксиста.

 

Вечером экипаж Междуреченского филиала вневедомственной охраны получил сообщение о нападении на водителя такси. О происшествии по улице Интернациональная сообщила диспетчер таксопарка.

Экипаж в течение нескольких минут прибыл на указанный адрес. У автомобиля такси стражи правопорядка обнаружили 35-летнего водителя с кровоподтеками на лице. Мужчина пояснил, что стал жертвой нападения пассажира, которого он высадил из машины за неполную оплату проезда. Клиент набросился с кулаками на таксиста и принялся избивать его. Удары злоумышленник наносил исключительно по голове и лицу.

Выместив ярость, злоумышленник поспешил скрыться. Водитель по радиостанции сразу же сообщил о нападении в диспетчерскую службу такси.

Бойцы незамедлительно приступили к поискам подозреваемого и задержали его спустя пять минут недалеко от места происшествия.

По подозрению в умышленном причинении легкого вреда здоровью стражи правопорядка доставили ранее судимого за аналогичное преступление 22-летнего местного жителя в отдел полиции. Позже медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом костей носа и множественные ушибы мягких тканей лица.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по материалам пресс-службы Управления Росгвардии по Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (10:19)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.