Слухи преувеличены: идет на поправку

20 февраля 2018 г. Происшествия

Слухи преувеличены: идет на поправку

581
579
Кузбассовца, упавшего с масленичного столба, перевели на лечение в Кемерово.

 

В социальных сетях распространяются слухи, что 28-летний житель Анжеро-Судженска, который сорвался с масленичного столба во время проведения конкурса, скончался утром в воскресенье, 18 февраля, на следующий день после ЧП. Однако эту информацию опровергли в прокуратуре Кемеровской области.

 - Молодой человек при падении получил множественные травмы, и его перевели в одну из кемеровских больниц, где в настоящее время он и находится на лечении, - сообщила официальный представитель ведомства Елена Тушкевич.

Гражданская жена пострадавшего мужчины также сообщила в соцсетях, что ее супруг пошел на поправку. Тем временем, прокуратурой города Анжеро-Судженска организована проверка законодательства в части соблюдения мер безопасности при проведении культурно-массового мероприятия. При выявлении нарушений будут приняты меры к их устранению.

Напомним, в субботу, 17 февраля, во время празднования Масленицы в нижнем парке Анжеро-Судженска случилось ЧП: во время конкурса «Столб» 28-летний мужчина упал с масленичного столба, высота которого составляла около десяти метров. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

 

По информации портала kuzbass85.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:20)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Образование: Среднее профессиональное Квалификация: вакансия предполагает...
требуется - РАБОЧИЙ по обслуживанию и текущему ремонту здания согласно должностных обязанностей . Полный...
требуется - Старший контролер водопроводного хозяйства Образование: Не указано . Приемка в эксплуатацию приборов...
требуется - Бухгалтер по расчету заработной платы Образование: Высшее Квалификация: ...

Каталоги магазинов города

Новости