Внимание! Конкурс историй!

20 февраля 2018 г. Общество

Внимание! Конкурс историй!

6
6
Расскажи свою историю о роли в твоей жизни любимого питомца.

 

Многие из нас читали книги или смотрели фильмы, в которых собаки, кошки или другие животные меняют жизнь человека к лучшему, помогают наладить отношения с людьми или способствуют чему-то значительному в жизни. Волонтеры «Ковчега» решили проверить, бывает ли такое на самом деле? И объявили конкурс историй о питомцах и о том, как они приходят в семью и влияют на нашу жизнь.

Это конкурс историй о ваших четвероногих (и не обязательно) друзьях. Расскажите, как ваш питомец повлиял на вашу жизнь, и что в ней изменилось к лучшему с его появлением.

Этапы проведения:

1. Приём работ (с 00.00 час. 20 февраля по 23.00 час 6 марта 2018 г.) - на сайте https://kovcheg42.ru/, и в группах «Ковчега» в соцсетях(https://vk.com/my_s_kovchega, https://ok.ru/kovchegvyz).

2. Отбор работ комиссией (7 марта все работы пройдут модерацию жюри).

3. Голосование пользователей на сайте https://kovcheg42.ru. Голосование будет проходить с 00.00 час. 8 марта по 23.00 час. 15 марта 2018 г. Голосовать можно за любое количество работ, но не более одного раза за каждую за всё время голосования.

4. Подведение итогов, вручение призов (забирать самостоятельно в Междуреченске).

 

Обратите внимание! Участвуют в конкурсе только домашние питомцы. По условию конкурса, питомец должен проживать с вами в настоящее время, поэтому необходимо также прислать его фотографию и ваше совместное фото. Это не менее важно, поскольку оцениваться будут как истории, так и фотографии.

Призы за 1, 2 и 3 места (это корм и сувениры) предоставляются спонсорами конкурса. Также будет специальный приз от телекомпании «Июнь» - по истории, выбранной телеканалом, будет отснят сюжет. Информационную поддержку конкурсу оказывают телекомпания «Июнь» и ООО «Частник-М».

Следите за новостями в наших группах!

Подробности читайте на сайте сообщества помощи бездомным животным «Ковчег» - kovcheg42.ru.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

282
89
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (22:47)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.