Достойны золота

Трагедия в «Крокусе»
19 февраля 2018 г. Спорт и туризм

Достойны золота

10
9
Междуреченские юниорки не оставили шансов соперницам.

 

16-18 февраля в г. Назарово (Красноярский край) прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниорок до 21 года. Победительницы соревнований получают право выступать на Первенстве России, поэтому все участницы были настроены на серьезную борьбу.

Представительницы междуреченской школы борьбы в составе сборной команды Кемеровской области доказали, что по достойны представлять город и область не только среди регионов Сибири, но и на Первенстве России.

Девчонки в своих весовых категориях не оставили соперницам ни малейшей надежды на золотые медали: на высшую ступень пьедестала четырежды поднимались междуреченки Дарья Хвостова, Наталья Волжанина, Надежда Спицына и Элмира Халаева. От всей души поздравляем наших девчонок с победой и желаем им достойно подготовиться к предстоящему Первенству России.

 

… А в это же время в Швеции (г. Клиппан) проходил Международный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди девушек «Klippan Ladi Open». Это очень престижный турнир, в свое время Дарья Хвостова и Надежда Спицына принимали в нем участие и привезли из Швеции золотую и бронзовую медали соответственно. В этом  году в составе сборной команды России в турнире приняла участие Татьяна Кабанова, завоевавшая серебряную медаль соревнований.

 

На фото (слева направо): Надежда Спицына, Элмира Халаева, Наталья Волжанина, Дарья Хвостова с тренером С. К. Бордюговским

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (12:30)
погода
2.9 Co
пасмурно

Работа

требуется - Ведущий экономист по труду Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - Тракторист Образование: Не указано .

Очистка от снега;

Поддержание...

требуется - Врач-методист Образование: Высшее .

Курация (планирование, работа с кураторами,...

требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано .

Мелкие хозяйственные работы

. Неполный...

Каталоги магазинов города

Новости