В помощь горожанам

13 февраля 2018 г. Общество

В помощь горожанам

11
11
В Центре социальной помощи семье и детям Междуреченска работает пункт взаимопомощи.

 

В Центре социальной помощи семье и детям Междуреченска (МКУ «Центр Семья») продолжает свою работу Пункт приема, выдачи и обмена предметов первой необходимости, который позволяет оказывать посильную помощь малообеспеченным семьям с детьми.

С февраля 2016 года 515 горожан сдали в пункт взаимопомощи свыше 10 тыс. единиц вещей. Поддержку получили 1286 междуреченских семей, всего выдано 9747 вещей.

Специалисты учреждения регулярно совершают выезды в отдаленные и пригородные поселки для того, чтобы максимально обеспечить доступность услуг пункта взаимопомощи для населения.

За 2 года совершено 24 выезда, очередной из них состоялся 9 февраля в поселок Широкий Лог.

Работа специалистов развернулась на базе основной общеобразовательной школы №9. Населению выданы вещи на взрослых и детей, в том числе на новорожденных (свыше 300 штук). Кроме того, проведены очные индивидуальные консультации психолога и юриста. За время работы обслужено 18 семей.

О работе Пункта вы всегда можете узнать по телефону 8 (38475) 2-53-54, в том числе о том, как и куда можно сдать вещи.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

510
159
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
Сейчас в г. Междуреченск (07:35)
погода
7.9 Co
небольшой дождь

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости