Трагедия в «Крокусе»
22 января 2018 г. Спорт и туризм

16
16
С 17 по 20 января в Мысках прошло первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В первенстве приняли участие более ста пятидесяти юных спортсменов из всех городов Кузбасса. Лучшим боксером первенства судейская коллегия назвала междуреченца Константина Чистобаева. Костя стал сильнейшим из тринадцати боксеров в весовой категории до 38,5 кг. А супертяжеловес Степан Дарьеев стал победителем без поединков, он оказался единственным участником в весовой категории до 105 кг.

Костя и Степан включены в сборную команду Кемеровской области для участия в первенстве Сибирского Федерального Округа, которое пройдет в феврале в г. Омске.

Еще шестеро наших ребят завоевали медали первенства. Никита Попутников и Даниил Барданов заняли вторые, а Даниил Башуров, Илья Зыкин, Мухаммад Носиров и Эльмир Юсубов - третьи места в своих весовых категориях.

Информационная служба компании «Частник-М»