Транспорт под контролем

19 января 2018 г. Транспорт и дороги

Транспорт под контролем

9
9
Аман Тулеев потребовал ужесточить контроль за техническим состоянием пассажирского транспорта.

 

18 января в Республике Казахстан на трассе «Самара - Чимкент», в 10 км от пос. Калыбай Актюбинской области во время движения загорелся пассажирский автобус марки «Икарус», в салоне которого находилось 57 человек. Выбраться из горящего автобуса смогли только пятеро. Причины возгорания устанавливаются.

В связи с этим губернатор поручил главам городов и районов, руководству ГУ «Кузбасспассажиравтотранс», руководителям предприятий транспорта проверить состояние изоляции электропроводки в подвижном составе, провести ревизию аккумуляторных батарей, обеспечить наличие в салонах автобусов, трамваев и троллейбусов исправных огнетушителей, провести дополнительные инструктажи с водителями и кондукторами по правилам пожарной безопасности.

ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» дано поручение ежедневно проводить мониторинг технического состояния на новокузнецком и кемеровском автовокзалах.

 «Неисправные автобусы, даже с минимальным риском возгорания, в рейс не отправлять!», - потребовал Аман Тулеев.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (07:35)
погода
-2.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg599956
требуется - МОЙЩИЦЫ Нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку. Возможно...
требуется - Электрогазосварщик Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Дисциплинированность Ответственность ...
требуется - Воспитатель 1 категории (класса) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Умение работать в команде ....
требуется - Штукатур Образование: Среднее профессиональное. Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...