Только до 31 декабря бесплатно!

1 декабря 2017 г. Технологии и наука

Только до 31 декабря бесплатно!

78
77
В преддверии Нового года интернет-провайдер «Сибирские сети» поздравляет всех с наступающими праздниками и сообщает о своих интересных предложениях!

Только до 31 декабря бесплатно подключите Интернет и IP-телевидение в рамках акции «Возможно все» - Возможно все «L» за 325 руб/мес. (скидка на абонентскую плату действует в течение 2-х месяцев после подключения).

Пользуйтесь Интернетом на оптимальной для самых разных задач скорости 60 Мбит/с и получайте ночное ускорение до 100 Мбит/с. Тариф идеально подойдет как для общения в социальных сетях, так и для просмотра роликов на YouTube, фильмов Full HD, онлайн трансляций, сетевых игр, скачивания файлов и активного серфинга в сети.

Используйте интернет на нескольких устройствах одновременно! Смотрите Цифровое телевидение через приставку, работая на компьютере и общаясь с друзьями через WhatsApp на вашем смартфоне.

Смотрите более 110 популярных каналов в SD качестве. Наслаждайтесь спортивными состязаниями, смотрите новости, мультфильмы и передачи для детей или слушайте музыку любимых исполнителей. При подключении к этому тарифу вы можете взять в аренду ТV-приставку за 1 руб. в месяц (при наличии свободных приставок).

 Цифровое Телевидение доступно в приложении «Лайк-ТВ» для ПК, на ТВ-приставке и ТВ-медиацентре, в приложении «Лайк-ТВ» для SMART-TV

Акционные предложения доступны на сайте https://mezhdurechensk.sibset.ru/actions/

За подробностями можете обращаться в офис по адресу: пр. Коммунистический, 41. 

Телефон: 8 (38475) 6-41-99.

                                                                                                                                                                                        На провах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (06:48)
погода
-4.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...