Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
30 ноября 2017 г. Информация

Чем заняться в Междуреченске после работы?

22
21
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

Чем заняться в Междуреченске после работы?

 Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

1 декабря

Хмурые и морозные зимние деньки – это совсем не повод  грустить. Это самое время посетить открытие нового сезона  Студёной лиги КВН.  Заявлено 13 команд из Междуреченска, Прокопьевска, Мысков, Новокузнецка и Абакана. На сцене ДК «Распадский» появятся  новые и уже полюбившиеся КВНщики. Начало в 19.00.

Открытие Международной выставки WORLDPRESSPHOTO и творческая встреча с фотожурналистом Василием Прудниковым состоится в Выставочном зале. Начало в 13.00.

Выставка фотографий «Вершина» продолжается в Выставочном зале. На выставке представлены работы фотографов-альпинистов.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

«Зимние забавы» ждут тебя в этот день в ночном клубе «SALVADOR». Кажется, вот-вот мы провожали лето, а уже и зима приблизилась. И в первый день встреть ее крутой и зажигательной вечеринкой. А ведь как встретишь зиму, так её и  проведёшь. Не веришь? Тогда приходи 1 декабря в гости к Господину SALVADOR’у и убедись сам.

 

2 декабря

Вечерка  «День Матери-казачки» пройдет в ДК «Распадский» в 17.00. В программе: выступление ансамбля казачьей песни «Вольница» и фольклорного коллектива «РодовА», народные игрища и хороводы.

Центр кинологических видов спорта «Собачья работа» совместно с Клубом служебного собаководства «Сириус»  2 декабря проводят соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!». Место проведения: ДК «Юбилейный» пос. Ключевой (второй район). Начало в 12-00. Номинации: Соревнования команд (в команде 3 человека и 3 собаки)  и Собачьи бега.

Очередные игры студенческой хоккейной лиги пройдут в  Ледовом дворце  «Кристалл». Встречаются команды: «Горняк» (Междуреченск) и «Динамо» (Барнаул). 2 декабря начало встречи  в 17.30, а 3 декабря в 11.00.  Поддержим междуреченскую  команду!

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

«Зимний микс» ждет вас в ночном клубе «SALVADOR». Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе. Отрывайтесь от всей души!

В этот день в караоке-баре «Дымоf» для Вас поёт потрясающая Елена Лозан. Не пропусти эту ночь и проведи ее с наслаждением.

 

3 декабря

Второй городской конкурс «Дочки — матери» состоится в ДК «Распадский». Начало в 15.00.

Фестиваль инклюзивных пар «Мы вместе» состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 14.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Легенда о Коловрате». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «Снеговик», «Иностранец» и «Лига справедливости». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Тайна КОКО» и «Колобанга. Привет, Интернет!».

 

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (15:00)
погода
3.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги