Самый классный класс

30 ноября 2017 г. Образование

Самый классный класс

31
31
«Самый классный класс» определили в Междуреченске.

 

28 ноября в ДК «Распадский» прошел первый городской конкурс среди образовательных учреждений Междуреченска «Самый классный класс», в котором приняли участие четыре школы: №1, №19, №20 и №24. Три шестых и один восьмой класс предстали перед строгим жюри, в состав которого вошли:

- Лина Алексеевна Груздева - начальник отдела воспитательной работы Управления образованием Междуреченского городского округа,

- Татьяна Александровна Мамойкина - руководитель театра эстрадных миниатюр «Слово»,

- Ольга Олеговна Лось-– руководитель коллектива эстрадной песни «Доминанта»,

- Николай Михайлович Гранкин - руководитель музыкального театра,

- Ольга Алексеевна Бурмистрова - руководитель студии английского языка «Сэндвич».

4 творческих этапа предстояло преодолеть участникам. Классный уголок (стенгазета) с фотографиями класса, его традициями, девизом, достижениями. «Визитная карточка» - рассказ о жизни своего класса и его учениках, а также о «классной маме» в разных творческих формах. Третий конкурс - экспромт, задание-сюрприз. Танцевальный тур на сплочение, слаженность действий, командный дух. И завершил конкурс «Самый классный класс» четвертый этап - «Битва хоров».

Отдельным фрагментом и дополнительным баллом для школ оказался конкурс болельщиков. Плакаты, кричалки, флажки и пищалки принесли все группы поддержки. Но самой массовой и громкой оказалась школа №19.

По итогу всех конкурсных заданий первое место и звание «Самый классный класс» завоевал 8«б» класс лицея №20. Все участники получили поощрительные призы от спонсоров и партнеров конкурса.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (21:13)
погода
-5.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости