Сообщи, где торгуют смертью

29 ноября 2017 г. Право и закон

Сообщи, где торгуют смертью

8
8
В Междуреченске задержали наркодилеров.

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков междуреченской полиции получили в рамках проведения профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» информацию о том, что неизвестные распространяют в Междуреченске наркотики растительного происхождения.

Отрабатывая полученный сигнал, полицейские Междуреченска и их коллеги из регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков провели комплекс оперативных мероприятий. В результате стражам порядка удалось установить личности трех человек, причастных к сбыту запрещенных веществ.

По месту проживания и месту работы задержанных полицейские изъяли значительное количество наркотиков и оружие: полтора килограмма марихуаны, около 500 грамм гашиша, а также боевой пистолет и 60 патронов разного калибра.

За сбыт наркотических средств в отношении злоумышленников было возбуждено шесть уголовных дел. В данный момент по каждому из них ведется следствие. Изъятые у наркодилеров пистолет и боеприпасы были направлены на экспертизу, по итогам которой будет принято решение о возбуждении в отношении злоумышленников еще одного уголовного дела - за незаконное хранение оружия.

Напомним, что некоторое время назад в Междуреченске был задержан крупный распространитель синтетических наркотиков, известный в определенных кругах как «Дед Мазай». Злоумышленнику грозит до 20-ти лет тюрьмы.

 

Информаципонная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (04:51)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.