Предварительный прогноз погоды на неделю

27 ноября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

79
79
Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет морозной. В ночные часы столбики термометров могут достигать отметок -27°С и ниже, а днем, за счет отражения от земной поверхности солнечной радиации, будет теплее.

Во вторник мы будем находиться под влиянием теплого атмосферного фронта, местами сохранится небольшой снег, юго-западный ветер сменит направление на западное и будет усиливаться до 13 м/с. Днем температура -8, -13°С, в ночь понизится до -18, -23°С, местами -12, -17°С.

В среду без осадков с северо-восточным умеренным ветром, днем температура в пределах -7, -12°С, ночью -13, -18°С, местами -23°С.

В четверг и пятницу погода без существенных изменений, днем температура ожидается в среднем -7, -12°С, ночью будет достигать отметок -15, -20°С местами до -26°С. И также с северо-восточным ветром и без осадков.

В выходные дни погода снова покажет свой переменчивый характер. В субботу днем температуры будут повышаться до -10, -15°С, а в темное время суток понижаться до -17, -22°С, местами до -27°С. Существенных осадков не ожидается, северо-восточный ветер будет от слабого до умеренного.

В воскресенье, судя по предварительным данным, ожидается смена погоды, постепенно начнутся осадки, ветер северо-западный с переходом на юго-западный будет усиливаться до 12-17 м/с, соответственно будут наблюдаться метели. При этом температура воздуха ожидается в пределах -12, -17°С, такой же она останется и в ночные часы.

В понедельник немного потеплеет.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (02:26)
погода
-6.1 Co
ясно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости