Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

21 ноября 2017 г. Природа и экология

Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

16
16
Синоптики Кузбасса дали предварительный прогноз.

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет теплая. Практически ежедневно по области будут наблюдаться осадки в виде снега, мокрого снега, а в выходные похолодает.

Во вторник осадки, местами гололедные явления, такие как: гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Юго-западный ветер будет усиливаться до 13 м/с. Днем температура 0, -5°С, в ночь понизится до -4, -9°С.

В среду ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, температура останется в тех же пределах и также осадки в виде снега, мокрого снега, порывистый юго-западный ветер, слабые метели.

В четверг погода без существенных изменений, а в пятницу столбик термометра еще немного повысится: днем температура будет около нуля, ночью слабоотрицательная 0, -5°С. Сохраняем осадки и порывистый ветер.

В выходные дни ожидается переменчивая погода. В субботу мы еще будем находиться в теплом секторе циклона, днем +4, -1°С и местами небольшие осадки. В ночь столбик термометра понизится до -2, -7°С и осадки уже будут по большинству районов области. В конце дня прогнозируем прохождение холодного атмосферного фронта, южный ветер будет усиливаться до 17-22 м/с, соответственно начнутся метели.

В воскресенье, судя по предварительным данным, ожидается резкая смена погоды. В утренние часы температура еще будет в пределах -2, -7°С, но продолжит понижаться, и в ночь на понедельник возможно достижение отметок -20, -25°С, при этом ветер будет северо-западный порывистый. Сохранятся осадки, метели.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению Кемеровского ЦГМС - филиал ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (20:38)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости