🐘🐘🐘СЛОН ВНОВЬ ПОТЕРЯЛСЯ 🐘🐘🐘

8 ноября 2017 г. Найди слона!

🐘🐘🐘СЛОН ВНОВЬ ПОТЕРЯЛСЯ 🐘🐘🐘

13
13
Сегодня среда, а это значит, мы вновь запускаем игру «Найди слона» и готовим для вас подарок!



Слон сегодня ждет вас на страничке междуреченской компании «Пицца-Самолет». Ваша задача проста - после 12 часов зайти на сайт «Частник. Маркет» в раздел компании доставки «Пицца-Самолет», найти Слона и выполнить все его задания. Искать его можно до самой ночи, а победитель случайным образом определится в четверг в 12.00. 

🍕🍕🍕🍔 А победитель на этот раз получит большую пиццу и бургер с сочным бифштексом из натуральной говядины от компании «Пицца-Самолет».

А если вы хотите заказать пиццу, бургеры или другие закуски от «Пиццы-Самолет» прямо сейчас, то звоните по телефону 8-905-904-31-14 или заходите на официальный сайт компании быстрой доставки вкусной еды «Пицца-Самолет» (http://pizza-samolet.ru). Просто попробуйте пиццу-самолет и убедитесь, что всё это красиво, вкусно, сочно, много и разнообразно. 
Также на ул. Кузнецкой, 5, для вашего удобства открылся новый офис «Пицца-Самолет». Приходите, согрейтесь горячим чаем и кофе и заберите свою вкусную пиццу, бургеры и хот доги сами.

Дерзайте и не упустите шанс получить приз за игру «Найди слона»!

Сейчас в г. Междуреченск (20:39)
погода
-4.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Штукатур 1 категории (класса) Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место штукатур-маляр Дисциплинированность ...
требуется - Учитель английского языка Образование: Высшее.

Проведение уроков английского языка в 2-9 классах...

требуется - специалист Образование: Не указано .

специалист выполняет обязанности по...

требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Группа по электробезопасности не ниже...