Предварительный прогноз погоды на выходные

2 ноября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

20
20
Какая погода ожидает нас в ближайшие выходные?

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой, после теплых осенних дней начнет устанавливаться зима. Температура воздуха постепенно начнет понижаться, а реки области - закрываться.

В пятницу еще будет относительно тепло: днем температура в пределах +7, +12°С, в ночь она составит +1, -4°С. Юго-западный ветер днем с порывами до 7-12 м/с, ночью до 22 м/с.

Выходные праздничные дни на этой неделе будут прохладными, и осадки уже в виде мокрого снега, переходящего в снег. В субботу днем, при прохождении холодного атмосферного фронта, ветер сменит направление на западное и будет усиливаться до 22 м/с. В большинстве районов области прогнозируются осадки в виде мокрого снега, снега и гололедные явления. Днем столбик термометра повысится до отметок всего +1, +6°С, в ночь похолодает до -1, -6°С, местами до -12°С.

В воскресенье также небольшой снег, ветер юго-восточный с усилением до 12 м/с. Днем температура +1, -4°С, ночью -2, -7°С.

В понедельник, который тоже календарный праздничный день, температура продолжит понижаться, осадки уже в виде снега, а учитывая ветер, возможны метели. Днем столбик термометра зафиксируется на отметках -1, -6°С, в ночь понизится до -5, -10°С, местами до -15°С. Северо-западный ветер с порывами до 15 м/с.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (09:19)
погода
0.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги