Дорога открыта

31 октября 2017 г. Транспорт и дороги

Дорога открыта

14
14
Торжественное открытие после капитального ремонта автодороги по проспекту Строителей в Междуреченске.

 

Торжественное открытие после капитального ремонта автодороги по проспекту Строителей в Междуреченске состоялось 31 октября.

Работы по капитальному ремонту автодороги были проведены ООО «НДРСУ». Общая стоимость ремонта составила около 130 млн. рублей.

Всего в ходе ремонтных работ было заменено более 38000 квадратных метров дорожного полотна, демонтаж и монтаж бортовых камней (дорожных),устройство тротуаров из плитки, заменены ливневые коллекторы и устроен новый участок коллектора, произведена замена люков, замена плит ПД6, уложены кожухи для водопровода, проведено устройство новых пешеходных дорожек, нового ограждения пешеходных переходов, монтаж силового кабеля и монтаж светильников. Установлены новые дорожные знаки и Гобразные опоры. Восстановлены газоны с растительным грунтом, устроены цветники, устроены новые автобусные остановки и павильоны автобусных остановок.

За эксплуатацией обновленной автодороги будет следить МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи». Гарантийный срок эксплуатации новой дороги составляет 4 года. В случае выявления недочетов, подрядчику будут предъявлены требования по их устранению.

Работы по капитальному ремонту дороги проведены в рамках реализации программы «Развитие городской среды и благоустройства».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

163
47

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (14:40)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги