Серьезный метод воспитания

31 октября 2017 г. Происшествия

Серьезный метод воспитания

12
10
Отчим ставил 13-летнюю дочь на колени на гречку в Мысках.

 

В Мысках 13-летняя местная жительница проживала вместе с матерью и отчимом. Мужчина имел свой взгляд на воспитание ребенка. Кузбассовец в том числе обращался к старинному методу наказания и ставил девочку на колени на гречку.

Терпению несовершеннолетней жительницы Мысков пришел конец – она полчаса терпела боль, а после сбежала к своему отцу и рассказала о методах воспитания отчима. Инспектор по делам несовершеннолетних совместно с участковым уполномоченным отправились в квартиру к родителям ребенка. В ходе проверки информация подтвердилась.

В отношении 30-летнего отчима девочки полицейские составили протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Максимальное наказание для мужчины может составить 120 часов обязательных работ.

Мать школьницы привлечена к ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних). Максимальное наказание по статье для женщины может составить штраф в размере до 500 рублей.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:39)
погода
8.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...