Наш хоккей

29 октября 2017 г. Спорт и туризм

Наш хоккей

13
13
Активная неделя прошла для наших хоккеистов.

 

В рамках Первенства России юношеской хоккейной лиги, наши хоккеисты провели четыре домашние встречи. По две игры сыграли с казахстанскими командами: «Юность» (г.Караганда) и «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск).

Встречи прошли в упорной борьбе. Много силовой борьбы, потасовок на «пятачке», удалений и прочего из того, что делает хоккей таким зрелищным. В первой встрече, против «Юности», наша молодежь уступила со счетом 0-3, но уже во второй игре ребята добились победы, с тем же счетом 3-0. В обеих играх ключевым стал второй период.

Первая игра против «Торпедо», можно сказать, получилась. Хоть счет и не в нашу пользу (1-2 Буллиты), ребята показали волевой хоккей. Проигрывая 0-1 в третьем периоде, междуреченцы нашли в себе силы и отыгрались за полторы минуты до конца, переведя встречу в овертайм. При игре три на три, вымпеловцы выглядели сильнее, создали много голевых моментов, но ворота каменогорцев были непреступны и игра плавно перешла в послематчевые буллиты, которые мы исполнили не лучшим образом. Во второй игре интрига продержалась до середины второго периода, а дальше гости полностью взяли игру под свой контроль и довели встречу до крупной победы, 8-4.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (03:57)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - старшая медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Требуется справка об отсутствии...
требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное . Начисление заработной платы работника...
требуется - ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - Мастер приемщик Образование: Среднее профессиональное . Приемка  грузовых автомобиле в...

Каталоги магазинов города

Новости