Новое поколение

23 октября 2017 г. Культура

Новое поколение

8
8
В Междуреченске открылась детская фотовыставка «Поколение М».

 

19-го октября, в рамках благотворительного проекта «Поколение М», реализуемого МТС, в Междуреченске была открыта детская фотовыставка под наименованием «Россия – это мы». Полюбоваться работами юных фотографов можно на площади перед Дворцом культуры «Распадский». Организаторами выставки выступают холдинг ЕВРАЗ, компания МТС и городская администрация.

Всего на выставке представлено 80 работ, которые были отобраны для экспозиции ведущими российскими фотохудожниками и фоторепортерами. Трое авторов были отмечены как лучшие.  Победителями проекта стали А. Ананьев (17 лет), М. Яхонтова (15 лет) и С. Варфоломеева (14 лет). Ребята удостоились особой рецензии мастеров фотодела. Всего же на конкурс было подано более 600 работ.

На фотографиях, вошедших в экспозицию, запечатлены трудовые будни работников предприятий ЕВРАЗа, наиболее яркие моменты из жизни Междуреченска, а также портреты горожан. Есть среди представленных на выставке работ и снимки, сделанные юными фотографами в ходе реализации благотворительных проектов ЕВРАЗа, во время экскурсий на Распадскую угольную компанию и на пленэрах, которые были организованы в Междуреченске кураторами проекта.

Фотовыставка «Россия – это мы» стала первым результатом соглашения, подписанного ЕВРАЗ, МТС и администрацией Междуреченского городского округа. Главной целью данного соглашения является развитие социокультурной жизни города. В нынешнем и будущем годах горожан ждет большое количество культурных мероприятий, которые будут проводиться в рамках реализации проекта «Поколение М».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

595
148
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
474
128
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
165
84
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (16:18)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...