Лень работать

22 октября 2017 г. Общество

Лень работать

10
10
Кузбассовцы рассказали, что им мешает работать.

 

Жители Кемеровской области сообщили, по каким причинам падает их работоспособность. По их мнению, всему виной загруженность, депрессия и хроническая усталость.

При этом, только 8% не справляются с поставленными задачами вовремя. В основном, это представители творческих профессий: масс-медиа, искусство и развлечения, а также ИТ-сфера.

Напротив, рабочий персонал и представители банковского сектора всю работу стараются выполнять в срок. Они отмечает, что успевают делать все вовремя, потому что сосредоточены и правильно распределяют время. Так, например, 59% не отвлекаются на соцсети, 32% - планируют рабочее время, 22% жертвуют обедом, 4% жертвуют качеством работы, 2% не помогают коллегам.

Кузбассовцы добавляют, что их эффективность падает, когда руководство ставит слишком много задач или же, когда наступает депрессия (при этом она свойствена, в основном, топ-менеджерам). Каждый третий сообщил, что устает, когда нагружает себя большим количеством работы. Каждый четвертый плохо работает из-за того, что регулярно откладывает дела на потом, а 22% просто ленятся.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

253
83
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (08:28)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Прессовщик огнеупорных изделий 5 разряда Квалификация:

Сменный график,возможны ночные смены.

.
    ...
требуется - Программист Образование: Высшее .

На основе анализа и потребностей...

требуется - Стажер-исследователь Образование: Высшее Квалификация:

-     официальное трудоустройство с...

требуется - врач-нефролог Образование: Высшее Квалификация:

  Единовременная денежная выплата молодым специалистам...

Каталоги магазинов города

Новости