Чем заняться в Междуреченске после работы?

22 сентября 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

9
9
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

22 сентября

Уже традиционно 22 сентября во всем мире проходит День без автомобиля. Жителей области просят принять в нём активное участие. Кузбассовцам предлагают на один день отказаться от вождения машины, пересев на общественный транспорт, или вовсе стать пешеходом. Активистам предлагают поучаствовать и в конкурсе Всемирного фонда дикой природы. Для этого нужно 22 сентября разместить в любой социальной сети фото с хештегом #деньбезавтомобиля. Под ним вы должны рассказать, как прошёл ваш День без автомобиля.

Финальный турнир Первенства России зоны «Сибирь» по футболу среди команд юношей пройдет в Междуреченске с 21 по 27 сентября. Междуреченские футболисты встретятся с командами из Кемерово, Томска, Братска, Иркутска и Новосибирска. Игры пройдут на стадионе «Томусинец». Начало в 10, 12 и 14 часов.

Фотовыставка «Природа Сибири» продолжает свою работу в Выставочном зале Междуреченска. Автор работ - фотохудожник Павел Сухоребриков. На выставке представлены фотографии природы Кузбасса. Преимущественно Новокузнецкого и Таштагольского районов. Выставка продлится до 30 сентября.

В «Школу ведущих» приглашает всех желающих ДК «Распадский». Весь сентябрь каждую пятницу в 18.00 вы можете попробовать себя в разговорном жанре.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Традиционно в пятницу для вас смешные цены на самые вкусные и популярные коктейли в караоке-баре «Дымоf». В эту пятницу вас также ждут на «Коктейльную вечеринку».

В эту пятницу в ночном клубе «SALVADOR» состоится вечеринка «АЛКОТРЕШ». Это скидки в баре, сногсшибательные коктейли, феерия вкуса, калейдоскоп красок и вихрь незабываемых впечатлений. Барное меню с десятками вкуснейших коктейлей, тематическая подача которых превращается в незабываемое зажигательное шоу.

 

23 сентября

«ЭкоКВЕСТ» на велосипедах стартует в 10 часов от площади Согласия. Задача участников - собрать команду и разгадать все загадки организаторов, проехав по всем загаданным точкам города. Вас ждут увлекательные испытания и атмосфера азарта.

В экологическом центре «Кузнецкий Алатау» заработал конный прокат. Пообщаться с этими грациозными друзьями человека, а также угостить их можно в любой день с 10.00 до 16.00. Любимым угощеньем лошадей являются сухарики и кубики белоснежного сахара. Приезжайте с семьей в экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» чтобы зарядиться природной энергией и отдохнуть от городской суеты.

«Дорожка фронтовая» - музыкальная программа для детей и взрослых ждет вас в ГДК «Железнодорожник». Начало в 11.00.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Игры ЮХЛ пройдут в ледовом дворце «Кристалл» 23 и 24 сентября. На своем льду «Вымпел» примет барнаульский «Алтай». 23 сентября игра начнется в 16.45. А 24 сентября всех болельщиков ждут в 11.00.

Ночной клуб «SALVADOR» приглашает на вечеринку «Женские желания»! Бар, флирт и общение без ограничений, конкурсы и призы, манящая атмосфера и жаркий танцпол ждут вас в этот вечер.

 

24 сентября

Уже начались занятия в изостудии, как для взрослых, так и для детей! Занятия проходят в Выставочном зале Междуреченска. В субботу с 9.00 до 12.00, в воскресенье с 9.00 до 15.00.

«Чемпионат ползунков» состоится в ДК «Распадский». Поболеть за маленьких спортсменов можно с 12 часов.

 

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «ОНО». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «KINGSMAN: Золотое кольцо» и «Напарник». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «ЛЕГО Ниндзяго».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

257
124
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
Сейчас в г. Междуреченск (22:31)
погода
6.4 Co
пасмурно

Услуги

ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости