Предварительный прогноз погоды на неделю

Трагедия в «Крокусе»
18 сентября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

12
12
Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет неустойчивой с постепенным похолоданием. Практически ежедневно по области будут наблюдаться осадки, а с середины недели ночные отметки понизятся до слабоотрицательных и осадки уже возможны в виде дождя и мокрого снега.

 Во вторник ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и днем температура будет уже в пределах +12,+17°С, в ночь понизится до отметок +3,+8°С. Западный ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 15 м/с. На большей части территории области пройдут небольшие и умеренные дожди.

В среду днем продолжится влияние холодного фронта и температура не превысит отметок +7,+12°С, ветер юго-западный порывистый, но преимущественно без осадков. В ночь на четверг температура +2,+7°С, местами понизится до -3°С.

В четверг погода будет с переменчивым характером. Кемеровская область окажется в центре циклона, ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 14 м/с, при этом прогнозируем по всей области дожди от небольших до умеренных, температура днем повысится до отметок +14,+19°С, в ночь пойдет понижение до -1,+4°С.

В пятницу понижение температуры продолжится: днем она будет в пределах +10°С, в ночь на субботу около нуля. Также местами небольшие осадки и северо-западный порывистый ветер.

Выходные дни на этой неделе ожидаются прохладными и пасмурными. В субботу днем температура не превысит отметок +5,+10°С, в ночные часы в пределах 0°С. Местами небольшие осадки, северный порывистый ветер.

В воскресенье днем +3,+8°С, ночью 0,-5°С, ветер северных направлений и осадки.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (13:54)
погода
3.2 Co
пасмурно

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости