Народный участковый-2017

13 сентября 2017 г. Право и закон

Народный участковый-2017

32
32
Началось онлайн-голосование за лучшего участкового области, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

 

В понедельник, 11 сентября, стартовал первый отборочный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». На официальном сайте МВД России по Кемеровской области проводится онлайн-голосование за участников регионального этапа конкурса. В этом году за победу будут бороться более 70 кузбасских участковых.

«На сайте в специальном разделе «Народный участковый-2017» размещены подробные анкеты всех участников с указанием их профессиональных достижений и личных качеств. Эта информация поможет кузбассовцам определить своего фаворита и поставить ему «лайк». От выбора каждого жителя региона будет зависеть, кто из финалистов будет бороться за право получить почетное звание «Народный участковый-2017»», - говорится в сообщении.

Первый этап голосования продлится до 20 сентября. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, выйдут в финал регионального отборочного тура. Его победитель будет представлять Кемеровскую область на всероссийском этапе конкурса.

«В этом году среди конкурсантов участковый уполномоченный Роман Свиридов, именем которого семья кемеровчан назвала своего первенца; автор «Баллады об участковом», призер Всероссийского фестиваля МВД России «Щит и лира» Александр Такмянин. Интересные факты из жизни других конкурсантов можно узнать в разделе «Народный участковый-2017» на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области», - отметили в ведомстве.

В этот раз в конкурсе участвуют и три представителя от Междуреченска: Виктор Кормушин, Евгений Красилов и Александр Красильников.

В МВД добавили, что награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (13:29)
погода
11.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...