День шахтера с БИНБАНКом!

Трагедия в «Крокусе»
30 августа 2017 г. Культура

День шахтера с БИНБАНКом!

28
28
ПАО «БИНБАНК» присоединился к празднованию областного Дня шахтера в г. Междуреченск.

 

Накануне праздника в офисе БИНБАНКа была создана особая атмосфера: разрабатывали сценарий проведения праздника, распечатывали детские раскраски, собирали-проверяли большой пазл в форме визитной карточки БИНБАНКа, формировали в связки надувные шары с логотипом компании, готовили сладкие призы.

В субботу на площади Согласия ровно в 15 часов, в самое солнечное время дня, около центрального входа в офис БИНБАНКа, на проспекте Коммунистический, 33, были открыты зоны развлечения для детей. Всем горожанам дарили неизменные атрибуты любого праздника -  воздушные шары, похожие на большие солнечные апельсины. Маленьких гостей праздника угощали сладким - леденцами на палочке.

Для детей БИНБАНК организовал специальные развлечения: были расставлены мольберты, приготовлены яркие краски и занимательные раскраски с логотипом компании, которые можно было раскрасить каждому желающему. Это увлекло не только детей, но и их родителей, которые с удовольствием помогали своим чадам. Получались красочные картинки, которые с удовольствием забирали домой на память. Также за каждую работу ребятишки получали лакомство - брендированную конфету «Петушок».

Но это еще не все, был большой напольный пазл, который собирали не только дети, но и взрослые. Кропотливая работа увлекала даже самых маленьких. В какое-то время небо затянуло тучами и пошел дождь, но и он не испортил настроения рисующим! Спрятавшись под деревьями, дети и их родители продолжили увлеченно раскрашивать. И внезапно погода, сменив гнев на милость, осветила солнышком площадь Согласия!

Праздник удался!

Самое непосредственное участие в празднике принимали сотрудники ПАО «БИНБАНК» в ярких оранжевых футболках, даря праздничное настроение и улыбки людям, собравшимся на площади.

 «С Днем шахтера вас, междуреченцы! - поздравили горожан представители БИНБАНКа. - Труд шахтера неоценим для человечества, нужен и всегда востребован! Желаем работникам угольной промышленности крепкого здоровья, успехов в делах, решения всех  задач и радости от проделанной работы! Благополучия вам, счастливого настоящего и доброго будущего вместе с ПАО «БИНБАНК»!

Междуреченск - не единственный город, где можно было отпраздновать День шахтёра вместе с БИНБАНКом. В Кемерово, Березовском, Новокузнецке, Юрге, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Белово банк также организовал интересные развлекательные площадки. Так, в Кемерово кузбассовцы принимали участие в параде цветов, была организована игровая зона с трехметровым дартцем, фотозона с метровыми шарами и улыбчивым мимом. В Ленинске-Кузнецком  горожане могли сфотографироваться с хаски, а в Новокузнецке также массово рисовали на больших мольбертах под открытым небом и собирали трехметровый пазл, для Белово был приготовлен сюрприз в виде больших спортивных атракционов.

 

Фото Сибдепо, Сити-Н

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

89
24
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

26 марта в ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» состоялась X I Региональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся...
102
25
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

27 марта в ДХШ N 52, г.Междуреченск, состоялся II Открытый городской конкурс «Учитель-ученик», посвященный...
товары, скидки, акции
40
23
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
Сейчас в г. Междуреченск (01:39)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. Очищает поверхности от пыли,...
требуется - Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Образование: Среднее профессиональное ...
требуется - формовщик железобетонных изделий и конструкций

Заливка железобетонных изделий для строительных площадок

. Полный рабочий...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

Разгрузка металла в цехе;

Распределение металлических комплектующих деталей;

Работа...