Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
18 августа 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

13
13
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

18 августа

Очередная игра первенства России по футболу 3 дивизиона состоится в Междуреченске на стадионе «Томусинец». На поле выйдут местная «Распадская» и «Рассвет-Реставрация» из Красноярска. Начало матча в 17.00. Приходите поболеть за свою команду.

Массовые катания на коньках возобновляют свою работу в ледовом дворце «Кристалл». Покататься на коньках можно будет 18 и 19 августа с 20.00 до 22.00.

В Междуреченске заканчивает свою работу Общероссийский проект «Место встречи с искусством». Основа проекта - передвижная выставка копий картин русских художников 19 и начала 20-го века. Оригиналы хранятся в ведущих музеях страны, в частности в Государственном Русском музее. Задача проекта научить «читать» и понимать произведения художников, рассказать об их творчестве доступным языком. Выставка будет находиться в ДК им. Ленина до 19 августа. Вход свободный.

«Коктейльная вечеринка» ждет в эту пятницу междуреченцев в караоке-баре «Дымоf». Музыкальные сеты, караоке и зажигательные танцы!

Зажги эту пятницу фантастическим диско-марафоном музыки 80-90-00-х вместе с ночным клубом «SALVADOR»! Это будет настоящая «Королевская ночь», в которой ты еще раз перенесешься во времена бурной молодости, где не было Интернета, социальных сетей и мобильных телефонов, где друзей не добавляли, а находили!

 

19 августа

В 16.00 ребята от 7 до 12 лет смогут посетить увлекательное мероприятие «Заповедные тропы Кузбасса». В программе вас ждут: выставка детского рисунка, виртуальное путешествие по природе родного края, игра-викторина, мастер-класс. Мероприятие пройдет по адресу: пр. Коммунистический, 4, центральная городская библиотека.

Музыкально-развлекательная программа «Шахтерские звезды» состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 22.00.

С 10.00 до 17.00 на стадионе «Томусинец» пройдёт финал спартакиады «Южный Кузбасс».

Социальные сети стали неотъемлемой частью современного общества. У каждого из нас есть странички в разных социальных сетях, тем более в такой как «вКонтакте». Это ночь в ночном клубе «SALVADOR» посвящается тем людям, которые уже не мыслят свои жизни без «вКонтакте». Супер хиты от резидентов клуба и непередаваемая атмосфера уходящего летa ждет вас в эту ночь. Подписчикам группы «SALVADOR» «вКонтакте» - вход бесплатный всю ночь.

В этот день в Новокузнецке устроят жаркие соревнования по паркуру. Силой и ловкостью померятся жители Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, Киселёвска, Междуреченска, а также Томска, Новосибирска, Барнаула, Ханты-Мансийска. Всех желающих поддержать спортсменов и посмотреть зрелищные соревнования приглашают на паркур-площадку Новоильинского района возле пожарно-спасательной части №5. Мероприятие стартует в 15.00.

 

20 августа

Командные поисковые игры в рамках проекта «Город дорог» вновь пройдут в Междуреченске. Старт игры намечен на 10.00 час. 20 августа от фонтана на площади «Согласия». Игра «Город дорог» проходит в Междуреченске уже несколько лет подряд и успела стать популярной. Для участия в игре необходимо сформировать команду из 4-10 человек. Возраст участников от 14 лет. Каждый участник команды должен иметь исправный велосипед любого типа. Каждая поисковая игра состоит из ряда основных заданий, в каждом из которых зашифровано местоположение объекта в городе или того места, где находится человек, знающий следующую подсказку. Задача команды - пройти последовательно все уровни раньше других команд, выполнить все дополнительные задания в течение времени, отведенного на игру. Подробности по ссылке. 

С 15.00 до 18.00 на стадионе «Томусинец» пройдёт встреча по футболу среди команд  «Распадская» и «Енисей-М» из Красноярска.

Музыкально-развлекательная программа для взрослых «Элегантный возраст» состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 19.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Бабушка лёгкого поведения». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «Валериан и город тысячи планет» и «Телохранитель киллера». Для семейного просмотра подойдет новый мультфильм «Эмоджи фильм».

 

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:10)
погода
3.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Газорезчик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . газорезчик на...
требуется - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Постановка танцев, организация концертов

. Полный рабочий день.
требуется - главный специалист Образование: Среднее профессиональное .

Разработка учреджительных документов. Составление...

требуется - Печатник трафаретной печати Образование: Не указано .

Приладка и печатание с...