Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
4 августа 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

13
13
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

4 августа

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания - 2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Научиться танцевать очень просто. Достаточно прийти в Городской парк культуры в 17.00. Мастер-классы от профессионалов помогут овладеть искусством танца даже тем, кто до этого ни разу не танцевал.

«Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим в 18.00 у ДК «Распадский».

Ярмарку самоцветов в Краеведческом музее Междуреченска можно посетить до 6 августа. Время работы с 10.00 до 19.00.

Цирк шапито с программой «Огни манежа» расположится на площади Праздничная. Вас ждет единственный в России черный ягуар и многое другое.

Вы все ещё не нашли вторую половинку? В эту пятницу ночной клуб «SALVADOR» даёт вам ещё один шанс. «Любовь с первого взгляда» накроет волной романтики и очарования весь танцпол. Лучшие хиты и непередаваемая атмосфера. Ну и конкурсная программа с главным призом - романтическим ужином.

Пятница, и в караоке-баре «Дымоf» продолжаются Коктейльные вечеринки. Ваши любимые коктейли по выгодной цене и другие интересные предложения.

 

5 августа

Турнир по стритболу состоится в Междуреченске в этот день. В соревнованиях примут участие 10 команд. Междуреченцев ждут не только спортивные состязания, но и конкурсы и подарки от организаторов соревнования и от специального гостя - Михаила Гюнтера. Михаил - легенда уличного баскетбола, бронзовый призер чемпионата мира и многократный победитель стритбол-контестов. Все желающие смогут сфотографироваться со спортсменом и получить от него мастер-класс. Соревнования пройдут на площади Весенней, начало в 16.00.

В Междуреченске продолжает работу Общероссийский проект «Место встречи с искусством». Основа проекта - передвижная выставка копий картин русских художников 19 и начала 20-го века. Оригиналы хранятся в ведущих музеях страны, в частности в Государственном Русском музее. Задача проекта научить «читать» и понимать произведения художников, рассказать об их творчестве доступным языком. Выставка откроется в ДК им. Ленина. Вход свободный. Выходной - воскресенье.

«Кубок Славянки» пройдет в Междуреченске на стадионе «Томусинец» 5 и 6 августа. Начало в 10.00.

В первую субботу последнего летнего месяца ночной клуб «SALVADOR» решил поддаться летнему настроению и устроить вечеринку «WHITEPARTY». Каждый может стать участником знаменитого белого движения, проникнуться волшебной атмосферой, танцевать до зари и выгулять белоснежные наряды!

В эту субботу в караоке-баре «Дымоf» впервые состоится вечеринка «Блондинки против Брюнеток». Кто победит - решать только тебе!

 

6 августа

«Элегантный возраст» - музыкально-развлекательная программа для взрослых состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 19.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Темная башня». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Взрывная блондинка» и «Дюнкерк». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Стань легендой! Бигфут младший».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

137
61
Сейчас в г. Междуреченск (14:19)
погода
3.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - Разнорабочий Квалификация: Возможны командировки. Строительство. Умение работать в команде. Ответственность.....
требуется - Продавец-кассир Образование: Не указано Квалификация:

Возможно трудоустройство по совместительству.

...
требуется - Контролер (Служба по контракту) Образование: Не указано .

Обязанности обсуждаются лично, после...

требуется - ВОДИТЕЛЬ автомобиля пожарного Образование: Среднее.

Тушение пожаров, проведение аварийно-спасательных работ

. Сменный график.

Каталоги магазинов города

Новости