Мы говорим - НЕТ

2 августа 2017 г. Общество

Мы говорим - НЕТ

18
18
Кузбассовцы приглашаются принять участие в областном конкурсе социальной рекламы «Мы говорим - НЕТ».

 

Конкурс направлен на воспитание у населения нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, стимулирование творческой и общественной деятельности населения, направленной на изучение проблем противодействия коррупции, популяризацию государственной антикоррупционной политики.

Организатор - Кемеровское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке Главного управления по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области.

В конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Кемеровской области, в том числе, отдельные авторы или группы авторов (количество соавторов не более трех). Для участия необходимо предоставить работу - плакат, видеоролик, музыкальную композицию - по одной их предложенных тем: «Коррупция - СТОП!», «Что такое коррупция и как с ней бороться», «На страже закона», «Культура против коррупции», «Созидательная сила искусства - против взяточников и мздоимцев!», «Строим будущее, свободное от коррупции!», «Имею право на жизнь без коррупции».

Заявки и работы принимаются до 30 октября 2017 года включительно в региональном отделении Союза журналистов России по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 28, офис 508. Или на e-mail: Nsll@kuzbass85.ru с пометкой «Конкурс социальной рекламы по противодействию коррупции». Справки по телефону: 8(384-2) 35-39-44, 35-39-59.

Положение о конкурсе размещено на сайте.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

328
134
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
165
107
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (15:55)
погода
0.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги