Предварительный прогноз погоды на выходные

27 июля 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

37
37
Какая погода ждет нас в эти выходные?

 

В ближайшие дни погода ожидается переменчивой, но не холодной. По области сохраняется вероятность осадков различной интенсивности с усилением ветра при смене холодных и теплых воздушных масс.

В пятницу мы будем находиться в теплом секторе циклона, местами дожди от небольших до умеренных, грозы, град. Юго-западный ветер с переходом на западный с порывами до 15 м/с, при грозах усиление до 16-21 м/с, а температура днем зафиксируется в пределах +28, +33°С и +13, +18°С ночью.

В субботу, при прохождении холодного атмосферного фронта, усилится западный ветер, его порывы могут достигать 17-22 м/с. Местами небольшие дожди, грозы. Днем столбик термометра повысится до +21, +26°С, ночью зафиксируется в пределах +14°С.

В воскресенье температура останется практически в тех же пределах: днем +22, +27°С, в ночные часы +12, +17°С, местами небольшие и умеренные дожди, грозы. Ветер западный с порывами до 15 м/с.

В понедельник без существенных изменений, также есть вероятность летних локальных дождей по области, в Кемерове преимущественно без осадков. Температура воздуха в тех же пределах.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

       

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (00:09)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место ФСС 21...
требуется - Старший менеджер по обслуживанию Образование: Среднее.

Сбер — это 14 тысяч...

vacancyImg679312
требуется - ГРУЗЧИК В магазин строительных материалов. Возможна подработка.