Предварительный прогноз погоды на неделю

Трагедия в «Крокусе»
24 июля 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

33
33
Какая погода ожидает междуреченцев в ближайшие дни?

 

На предстоящей неделе характер погоды в Кузбассе существенно не изменится. Дни будут жаркими, а ночи относительно теплыми, но практически ежедневно по области сохраняется вероятность осадков.

Во вторник днем температура воздуха +22, +27°С, ветер южный с переходом на юго-западный с порывами до 15 м/с. Днем в большинстве районов области дожди, грозы. Ночью температура понизится до +13, +18°С.

В среду также по области сохраняем дожди, грозы, юго- западный порывистый ветер, а температура воздуха еще немного повысится: днем +25, +30°С, ночью +14, +19°С.

В четверг продолжится повышение температуры и возможно достижение отметок: днем +27, +32°С, ночью +15, +20°С, при этом местами сохранятся небольшие дожди, грозы, при грозах усиление осадков. Также юго-западный ветер с порывами до 15 м/с.

В пятницу характер погоды начнет определять область пониженного давления, мы окажемся в центре высотного циклона. Поэтому прогнозируем дожди различной интенсивности, южный ветер будет усиливаться до 12-17 м/с возможно и сильнее, а температура зафиксируется в пределах +25, +30°С днем, и +12, +17°С ночью.

В выходные дни погода ожидается переменчивой.

В субботу, при прохождении холодного атмосферного фронта, усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 15-20 м/с. В большинстве районов области пройдут дожди, местами сильные, прогремят грозы. Днем столбик термометра повысится до +22, +27°С, ночью зафиксируется в пределах +15°С.

В воскресенье обстановка начнет меняться, судя по предварительным данным, на подходе антициклон, соответственно, начнет устанавливаться солнечная погода и будет преимущественно без осадков. Юго-западный ветер станет умеренным, а температура останется практически в тех же пределах: днем +21, +26°С, в ночные часы +12, +17°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (18:25)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...

Каталоги магазинов города

Новости