Пора домой

Трагедия в «Крокусе»
24 июля 2017 г. Происшествия

Пора домой

21
17
В суд направлено уголовное дело в отношении жительницы поселка Теба, обвиняемой в организации незаконного пребывания иностранного гражданина в РФ.

 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД по г. Междуреченску, работая на административном участке в поселке Теба, выявил факт организации незаконного пребывания иностранного гражданина на территории РФ.

Установлено, что обвиняемая, 1981 г. р., познакомилась с гражданином Кыргызстана, 1966 г. р. Зная о том, что он потерял все документы и не продлил срок миграционного учета, который истек еще в 2011 году, она все это время обеспечивала его жильем, продуктами, одеждой, а он, помогал ей по хозяйству и с детьми.

В отношении незаконного мигранта составлен административный протокол за нарушение миграционного законодательства. Судом ему вынесен штраф в размере 2,5 тысячи рублей и выдворение за пределы РФ. В настоящее время нарушитель убыл к себе на Родину.

Уголовное дело в отношении обвиняемой по ст. 322.1 ч. 1 УК РФ «Организация незаконной миграции» направлено дознавателем на рассмотрение в суд. Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишения свободы сроком до 5 лет.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (13:26)
погода
3.4 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости