Чистые берега

22 июля 2017 г. Природа и экология

Чистые берега

36
36
В «Кузнецком Алатау» прошла акция «Чистые берега».

 

Участие в различных экологических акциях неотъемлемая часть работы заповедника «Кузнецкий Алатау». И вот 19 июля настал черед провести акцию «Чистые берега».

Мероприятие планировалось провести раньше, однако из-за погоды оно неоднократно откладывалось. Акцию было решено провести недалеко от экологического центра, на берегу реки Томь. Данное место расположено у стелы «Междуреченск» и является излюбленным местом отдыха мысковчан и междуреченцев.

А где отдых - там и мусор. Ведь, к сожалению, не все наши граждане настолько сознательны, чтобы убрать за собой. Благо, что и контейнер под отходы расположен тут же. Но нет - буквально за час работы было собрано около 50 килограмм различного мусора - бутылок, влажных салфеток, осколков стекла и прочего. И помочь заповеднику в этом деле решились воспитанники междуреченского Центра реабилитации детей и подростков.

В благодарность за эту помощь в ближайшее время для ребят будет проведена бесплатная экскурсия по экологическому центру заповедника «Кузнецкий Алатау». 

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:17)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - преподаватель по классу вокала Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Время работы зависит от...
vacancyImg678725
требуется - ПСИХОЛОГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ Образование: Высшее Квалификация: Постоянное рабочее место. . Осуществляет...
требуется - Инженер-технолог в металлургическом производстве Образование: Высшее Квалификация: Работа в стабильной...
требуется - Инженер-проектировщик систем электроснабжения Образование: Высшее Квалификация: Работа у нас -...

Каталоги магазинов города

Новости