Прием в честь Дня работника торговли

22 июля 2017 г. Общество

Прием в честь Дня работника торговли

19
19
В администрации Междуреченска состоялся торжественный прием, посвященный работникам торговли.

 

21 июля в администрации Междуреченского городского округа работников торговли с их профессиональным праздником поздравил глава города Сергей Кислицин.

В соответствии с распоряжением и. о. губернатора Кемеровской области В. Н. Чернова, за особый вклад в развитие потребительского рынка Кузбасса медаль «За веру и добро» вручили Меходуевой Наталье Владимировне - консультанту-советнику управления потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства администрации Междуреченского городского округа.

За высокий профессионализм и особый вклад в развитие сферы торговли и общественного питания и в связи с празднованием Дня работника торговли почетные грамоты администрации Междуреченского городского округа и денежные премии получили 9 человек, благодарственные письма вручили еще десятерым. Это люди, которые работают не только за прилавками магазинов, супермаркетов, точек продаж, но и обеспечивают товарные запасы, их складирование и размещение на полках, снабжают необходимым оборудованием.

По объему оборота розничной торговли Междуреченский городской округ находится на 4-м месте среди территорий Кемеровской области (после таких городов, как Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск). На предприятиях розничной торговли и общественного питания работает порядка 10 тыс. человек.

Сегодня к услугам горожан 682 предприятия потребительского рынка, из них:

- 489 магазинов;

- 109 нестационарных торговых объектов (киоски и павильоны);

- 84 предприятия общественного питания.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (13:10)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра палатная Образование: Среднее профессиональное Квалификация: В соответствии с должностной...
требуется - инженер Образование: Высшее . Работа с собственниками, подбор объектов...
требуется - МЕХАНИК ПО РЕМОНТУ Образование: Среднее профессиональное. Сменный график.
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное . 1      Выполняет назначенные лечащим...