Чем заняться в Междуреченске после работы?

21 июля 2017 г. Информация

Чем заняться в Междуреченске после работы?

20
17
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

21 июля

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания - 2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Научиться танцевать очень просто. Достаточно прийти в Городской парк культуры в 17.00. Мастер-классы от профессионалов помогут овладеть искусством танца даже тем, кто до этого ни разу не танцевал.

«Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим в 18.00 у ДК «Распадский».

Турнир по мини-футболу имени Опекунова пройдет в Междуреченске в эту пятницу. В соревнованиях примут участие команды от предприятий города. Определятся победители на стадионе «Томусинец». Начало игр в 16 часов.

«Женский аукцион» состоится в стенах ночного клуба «SALVADOR». Мужчины. Дерзайте, быть может, именно в эту ночь вы найдете ту единственную.

 

22 июля

Турнир по мини-футболу памяти Александра Каюна пройдет в Междуреченске в этот день. Турнир начнется в 10 часов утра с возложения цветов к памятнику шахтерам. Игры стартуют в 11.00. Место проведения - стадион «Томусинец».

В 17.00 на сцене Городского парка состоится удивительный праздник - Открытие уличного пианино. Вас ждут: живая музыка, конкурсы и призы, детская развлекательная программа с домашними животными и яркое буйство красок холи.

Провести ночь в танце и получить за это приз? Легко, если в этот вечер посетить ночной клуб «SALVADOR». В этот раз вас ждет вечеринка «GOLDEN DANCE» и море позитива и музыки.

На дворе лето, а хочется окунуться в новогоднюю суету, тогда тебе в караоке-бар «Дымоf». Именно там в эту субботу пройдет «Репетиция Нового года». При этом вход в костюмах свободный.

 

23 июля

Открытый летний молодежный фестиваль «Fairy Tale» состоится уже в это воскресенье. Тематика мероприятия: кино, театр, сказки, аниме. В программе фестиваля: театр живых скульптур;  Cosplay: дефиле, театрализованные постановки; выступление молодежных коллективов, певцов и танцоров;  подведение конкурса рисунков «Рыжий Кот»; концертная программа; номер-сюрприз, а также игры и конкурсы со зрителями, детская творческая площадка! Место проведения - пр. Коммунистический, 2. Начало в 18.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр продолжения фильма «Планета обезьян: война». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Человек-паук: возвращение домой», «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Дюнкере». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Гадкий Я 3».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и проводите выходные весело!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

484
163
Сейчас в г. Междуреченск (11:27)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Работа

ПОСТОЯННО - ИЩУ РАБОТУ кухонной рабочей в детский ...
требуется - Младший воспитатель Образование: Не указано .

-обеспечивать чистоту во всех...

требуется - ВОДИТЕЛЬ автобетоносмесителя Наличие водительских прав категории «С». Полный рабочий день.
требуется - подсобный рабочий ш Образование: Не указано Квалификация:

Вакансия по договору 116а от...

Каталоги магазинов города

Новости