Выходные в Междуреченске

22 июня 2017 г. Информация

Выходные в Междуреченске

19
17
Самые интересные события на этих выходных.

 

23 июня

Центральная городская библиотека приглашает на мероприятия, посвященные Дню города. В программе в 11.00 фотоэкскурсия «Междуреченск от А до Я», а в 17.00 - литературно-музыкальный вечер с участием поэтов города. Приходите, будет интересно.

Любители искусства в этот день смогут посетить Выставочный зал, где проходят сразу три выставки: «Мастер - золотые руки», «Город Героев» и «Шахтерский город». Все выставки разной направленности и поэтому каждый найдет для себя что-то интересное.

На стадионе «Томусинец» в этот день продолжится первенство области по футболу. На поле выйдут футболисты 2003 года рождения. Поболеть за юных спортсменов можно будет с 11.00.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» приглашает на проспект Коммунистический (у краеведческого музея) каждую пятницу. И эта - не исключение. Работает площадка с 16.00 до 19.00. Здесь вас ожидает творческая атмосфера, приятное общение и много положительных эмоций!

«Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим с 18.00 у ДК «Распадский».

Весело и незабываемо провести ночь можно в клубе «Сальвадор», где в эту пятницу отмечают  «Международный олимпийский день». Какими видами спорта планируют заняться, организаторы не уточняют, но гарантируют замечательную атмосферу под сочные хиты резидентов Dj Ray Bang, Dj Beats и MC Rill.

Для любителей двухколесных коней, десятый юбилейный фестиваль «KYZNЯ» пройдет в Новокузнецке с 23 по 25 июня. За три дня любители рока услышат множество композиций от сибирских коллективов и приглашенных гостей. Хедлайнером байк-шоу станет группа «Бригадный подряд». Также зрители увидят невероятные трюки мотофристайла и увлекательное Fire-show. Место проведения - стрелковый клуб  «Кузнецкий».

С 22 по 25 июня в шестой раз пройдет фестиваль скайраннинга «TigertishRace 2017». В рамках фестиваля пройдут этапы кубка России по альпинизму в дисциплинах «скайраннинг - гонка» и «скайраннинг - вертикальный километр», а также чемпионат области. Такие соревнования стоит посетить только ради атмосферы, которая царит в эти дни в горах. Старт соревнований и база туристов и спортсменов будут находиться в районе приюта «Снежный барс».

 

24 июня

На стадионе «Томусинец» в этот день продолжится первенство области по футболу. На поле выйдут футболисты 2006 года рождения. Поболеть за юных спортсменов можно будет с 11.00.

Краеведческий музей в этот день проводит акцию «Добро пожаловать!» - свободное посещения с 11.00 до 15.00.

«Молодежь - родному городу» - концертная программа, посвященная Дню города и Дню молодежи, состоится на площади у ДК им. В. И. Ленина в 17.00.

В городском парке ребятишек с родителями ждут захватывающие конкурсы в игровой развлекательной программе «Трансформеры». Начнутся космические игры в 18.00.

Выставка фотокартин заповедника «Кузнецкий Алатау» работает в Краеведческом музее до конца месяца. Полюбоваться фотографиями заповедного края и открыть для себя что-то новое сможет любой желающий.

Любителей оторваться не по-детски караоке-бар «Дымов» приглашает на «Пена-пати». Огранизаторы вечеринки обещают всем много пенного и холодненького. Гостей ждут с 20.00.

Пейнтбольный клуб приглашает на опен-эйр «Музыкальный марафон». Автобус на место безудержного веселья отправляется от памятника Ленину в 21.00.

А в клубе «Сальвадор» отмечают День молодежи. В честь этого праздника клуб посетит старинный друг заведения - DJ FAT. Лучшие хиты будут ждать вас от Dj WILLOW и MC Rill.

 

25 июня

Фестиваль зонтов «Нужен дождь» - яркое и интересное событие в Междуреченске! Любой желающий сможет украсить свой зонт и пройтись с парадом от площади Согласия до Парка культуры. Начало регистрации участников в 11.30 в городском парке.

«Город празднует рожденье, он достоин восхищенья!» - праздничная концертная программа начнется в 15.00 у ДК «Железнодорожник». Посвящена она Дню города.

«В сердце своём сбереги зелёное море тайги…» - детская игровая программа пройдет у ДК «Железнодорожник» в 18.00.

«В таёжных просторах - жемчужина, мой город» - праздничная концертная программа, посвященная Дню города, продолжится у ДК «Железнодорожник» в 18.00.

В 17.00 на площади Весенняя стартует городской праздник, посвященный выпускникам 2017 года «Радуга надежд». Далее, в 18.00, вечер продолжит концертно-игровая программа «Разноцветный детский мир». С 19.00 начнет свою работу открытый городской фестиваль творчества «Яркий город», а после 20.00 междуреченцев ждет концертная программа «С любовью к городу».

Магазин сладостей «Зефир» и ресторан доставки японской кухни «Корпорация СУШИ» организовывает в этот день праздничный концерт в честь Дня молодежи. Никаких концертных залов, никаких билетов. Артисты нашего города исполнят современные хиты и авторские песни. Музыка в разных направлениях - от рэпа до эстрадного вокала. Прямо на улице, около солнечных часов по пр. Коммунистический, 3. Приходите, и зовите с собой друзей и близких. Начало в 19.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма  «Трансформеры: последний рыцарь». Кроме того, междуреченцев ждут на  фильм «Мумия». Для семейной аудитории в прокате мультфильм  «Тачки».

 

Вот такие насыщенные выходные нас ожидают на этой неделе.

Выбирайте развлечение себе по душе и отличного вам отдыха!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (14:43)
погода
2.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.