Проверь свои родинки на рак

Трагедия в «Крокусе»

Проверь свои родинки на рак

27
27
В Кузбассе проходят дни ранней диагностики меланомы.

 

С 29 по 31 мая, с 15 до 17 часов, на базе поликлиники ГБУЗ КО «Областной онкологический диспансер» проходят Дни ранней диагностики меланомы «Скоро лето. Проверь свои родинки на рак». В ходе мероприятия будет проведено обследование желающих - осмотр онкологом образований на коже, дерматоскопия.

Иногородним пациентам онкодиспансер предлагает зайти на сайт областного клинического онкологического диспансера (kemokod.ru) и пройти дистанционную диагностику образований на коже в рамках акции «Скоро лето. Проверь свои родинки на рак». Условия участия в акции открываются при нажатии на ссылку. Баннер размещен на главной странице сайта. Акция будет проходить по 30 июня 2017 г.

На вашей коже есть беспокоящие вас новообразования, которые растут, меняют цвет, форму, очертания или имеют выделения? В любое время вы можете отправить фото этих новообразований на электронную почту melo@kemokod.ru. Специалисты-онкологи внимательно изучат присланные вами фото и в течение нескольких дней ответят на письмо, дав указания к дальнейшим действиям, либо вызовут на очную консультацию.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению ГБУЗ КО МГБ

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (17:12)
погода
3.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра бассейна Образование: Среднее профессиональное .

·           медицинский...

требуется - МАСТЕР КОНТРОЛЬНЫЙ Образование: Среднее профессиональное.
  • Контроль качества добытого и отгруженного...
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Высшее .
  • Организация первичного приема граждан
  • ...