Предварительный прогноз погоды на выходные

26 мая 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

23
23
Какая погода ожидает междуреченцев в ближайшие выходные?

 

В ближайшие дни температурный фон в Кузбассе изменится, и снова ожидается жаркая погода.

Прогрев атмосферы начнется с пятницы. Ночь с четверга на пятницу еще простоит прохладной: +2, +7°С, при прояснениях на почве возможны заморозки до 0, -1°С, но преобладать они будут в основном по южным районам области.

Днем в пятницу температура +12, +17°С, в отдельных районах небольшой дождь. Ветер северо-западный с порывами до 13-18 м/с. В ночные часы температура будет в пределах +2, +7°С, местами по области возможны заморозки до 0, -2°С.

В выходные дни мы будем находиться в теплом секторе циклона. В субботу будет без осадков, днем воздух прогреется до +17, +22°С, северо-восточный ветер умеренный, с порывами до 14 м/с. В ночь на воскресенье температура в пределах +3, +8°С.

В воскресенье столбик термометра повысится до +24, +29°С, восточный ветер будет усиливаться до 16 м/с, и также сохранится безоблачная погода, без осадков. В ночь на понедельник температура +10, +15°С.

В понедельник мы также в теплом секторе циклона, также без осадков с южным умеренным ветром и с температурой +25, +30°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (21:17)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости