Деньги на спорт

Трагедия в «Крокусе»
22 мая 2017 г. Спорт и туризм

Деньги на спорт

10
10
Предприниматели Мысков направят сто тысяч рублей на детский спорт.

 

19 мая в Мысках прошла II областная летняя спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Более 400 предпринимателей из 21 муниципалитета состязались в мини-футболе, поднятии гири, плавании, комплексе упражнений общефизической подготовки, комбинированной легкоатлетической эстафете и перетягивании каната. В спартакиаде участвовали заместитель губернатора по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев, начальник областного департамента инвестиций и стратегического развития Елена Чурина, линейный менеджер фонда развития моногородов Артем Суязов и другие.

К примеру, соревнованиях по мини-футболу первое место заняли предприниматели из Таштагола. Предприниматели Мысков лидировали в выполнении комплекса упражнений ОФП и комбинированной легкоатлетической эстафете. В поднятии гири  победителями стали предприниматели из Полысаева. В соревнованиях по плаванию «золото» выиграла сборная Прокопьевска.

По итогам спартакиады первое место заняла команда Мысков, которая набрала 153 очка. Она получила сертификат на сумму 100 тыс. рублей. Эти средства направят на приобретение спортивного инвентаря для детского и юношеского спорта в городе.

Второе место у представителей Белова (151 очко), третье - у Осинников (134 очка).

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (22:35)
погода
1.5 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...

Каталоги магазинов города

Новости