Чем заняться на выходных?

19 мая 2017 г. Культура

Чем заняться на выходных?

7
6
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

19 мая

Для любителей спорта на стадионе «Томусинец» пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2017». Начало соревнований в 10.30. Не забывайте прийти пораньше, чтобы пройти регистрацию.

Вечером, в 18 часов, также на стадионе «Томусинец» будут ждать любителей футбола, там пройдёт первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона зоны «Сибирь». Играют ФК «Распадская» - «Зенит-М» из Иркутска.

В этот день ещё можно успеть насладиться фотографиями с выставки «Город героев», которая расположена в Выставочном зале. Автор фотографий - Иван Иванов, сам собрал биографии и истории ветеранов, с которыми можно ознакомиться до 20 мая.

Сольный концерт Давида Саникидзе «А я иду, шагаю по мечте» состоится в Музыкальной школе №24. Финалист проекта «Голос» представит лучшие песни в своем исполнении. Начало концерта в 18.30.

Интеллектуальные баталии в Междуреченске пройдут и в эту пятницу. Клуб «60 секунд» ждет команды в библиотеке «Молодежная» в 18.00. Поторопитесь, весенний сезон скоро заканчивается, а, значит, новые встречи знатоков состоятся уже только осенью.

Ночь музеев в ЭКОстиле пройдет в Краеведческом музее. Начнется мероприятие в 18 часов с мастер-классов поделок из бросового материала, затем пришедших ждет научное шоу для детей - «Хим-дым», выступления коллективов и бардов города. Во время мероприятия в залах музея будут работать фотовыставки «Наш заповедный Междуреченск» и «Ходили мы походами».

«Листая времени страницы» - концертная программа, посвященная 55-летию ДК им. В. И. Ленина начнется в 16 часов. Посмотреть концертные номера лучших коллективов может любой желающий.

А помнишь клубную жизнь начала 2000-х? Белые перчатки, фонарики, свистки и клубняк. Кафе-бар «Дымоf» в эту ночь повторит лихие двухтысячные на вечеринке «Crazy party».

 

20 мая

Очередная сказочная встреча в рамках проекта «Читайкины выходные» состоится в Центральной городской библиотеке. Детей и их родителей ждет увлекательное путешествие в мир сказок и конкурсы и задания от Бабы Яги. Завершится встреча творческим мастер-классом. Начало 20 мая в 11 часов.

С 10.00 до 15.00 на стадионе «Томусинец» пройдёт турнир по мини-футболу среди команд предприятий ООО «РУК».

На стадионе «Томусинец» пройдёт открытое летнее первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Начало соревнований в 14.00. Продолжатся соревнования 21 мая в 9.00.

Отчетный концерт вокального отделения пройдет в  Хоровой школе №52. Насладиться вокальными номерами воспитанников школы можно с 16.00.

В этот же день Выставочный зал Междуреченска проведет свою «Ночь в музее». Междуреченцев ждет насыщенная программа, а именно концерт учеников детской музыкальной школы, квест «Штаб-квартира», фотовыставка и выставка живописи. Начнется ночь в Выставочном зале в 18 часов.

Ночь и красота - это «SALVADOR». В эту ночь в клубе выберут самую красивую девушку этой весны в финале конкурса «Miss SALVADOR». Финалистки конкурса предстанут перед гостями клуба и компетентным жюри во всей своей красоте и грации.

 

21 мая

Традиционный турнир по танцам на паркете на кубок ТРМЗ пройдет в ДК «Распадский». Насладиться красотой и грацией бального танца можно будет с 10 часов.

Любителей футбола в этот день ждут на стадионе «Томусинец». Там пройдет первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона зоны «Сибирь». Играют  ФК «Распадская» - «Бурятия» (Улан - Удэ). Начало в 16.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр фильмов «Стражи галактики», «Чужой: завет» и «Меч короля Артура». Для семейной аудитории в прокате мультфильм  «Трио в перьях».

 

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

454
127
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
456
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
536
148
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
146
83
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (16:54)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Преподаватель Образование: Высшее.
  • Получение информации от детей и их...
vacancyImg680088
требуется - УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Образование: Среднее профессиональное.
  • Проектирование образовательного процесса на основе...
требуется - Начальник отделения Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Почта России &ndash   надежный и...
требуется - НАЧАЛЬНИК ПТО Образование: Высшее.

Контроль исполнения контрактов по содержанию дорог, объектов...

Каталоги магазинов города

Новости